Login

Silahkan login dengan username dan password yang telah anda dapatkan.

Reset password, email

Login

 



Daftar Nama Lulus Ujian STMM Tahun 2022

Panduan Registrasi Ulang dapat dilihat pada menu Registrasi Ulang  dan pada menu Biaya

Ketentuan Pembayaran
a. Pembayaran dapat dilakukan mulai tanggal 31 Mei s.d. 30 Juni 2022.
   Cara pembayaran dapat dilihat pada menu Biaya
b. Keseluruhan pembayaran HARUS SUDAH LUNAS sesuai dengan jadwal Registrasi Ulang Periode I yaitu 31 Mei s.d. 30 Juni 2022.
c. Pembayaran merupakan 1 (satu) paket yang tidak dapat diangsur.
d. SELURUH PEMBIAYAAN YANG TELAH DIBAYARKAN TIDAK DAPAT DITARIK KEMBALI DENGAN ALASAN APAPUN (TERMASUK BAGI CALON MAHASISWA YANG MENGUNDURKAN DIRI)
e. Mohon TIDAK menyerahkan UANG TUNAI kepada siapapun yang menyatakan dirinya sebagai pihak STMM Yogyakarta.

Silahkan unduh Pengumuman di sini.
Silahkan unduh Lampiran Pengumuman di sini.
Silahkan unduh Cara Pembayaran di sini.


No Nomor Ujian Nama Lengkap Asal Sekolah Program Studi
1 202200001 SATRIO SARWO PRASOJO MA MUALLIMIN MUHAMMADIYAH YOGYAKARTA Manajemen Produksi Siaran
2 202200004 Niswatun 'aliyah SMA Manggala Manajemen Produksi Siaran
3 202200005 Hadid Andara Ginting Suka Smk Telkom 1 Medan Manajemen Produksi Siaran
4 202200008 cevin satria nugraha MAN 1 YOGYAKARTA Manajemen Produksi Siaran
5 202200022 C'ZARRO FAIQ DANENDRA WICAKSONO SMK Raden Umar Said Manajemen Produksi Siaran
6 202200034 Imam Nurhafid SMAS Muhammadiyah Gombong Manajemen Produksi Siaran
7 202200038 Mutiara Prameswari SMK TELKOM 1 MEDAN Manajemen Produksi Siaran
8 202200046 Maria Natasya Gaharpung SMA Katolik Syuradikara Ende Manajemen Produksi Siaran
9 202200055 Erfan Syahresa Kuswanto SMK N 7 Yogyakarta Manajemen Produksi Siaran
10 202200071 Muhammad Haikal Hibaturrahman Sekolah Alam Cikeas Manajemen Produksi Siaran
11 202200085 Azzahra Dinda Saputri SMK N 1 BLORA Manajemen Produksi Siaran
12 202200093 Anatasya Indriati Wahyuningsih SMK Teknosa Surakarta Manajemen Produksi Siaran
13 202200094 Wika Mona Rainnata SMKN 7 Yogyakarta Manajemen Produksi Siaran
14 202200096 VANIA AYUNDA PUTRI SMK NEGERI 3 METRO Manajemen Produksi Siaran
15 202200101 MUHAMMAD AKHILLA WIJAYA KUSUMA SMA N 1 MERTOYUDAN Manajemen Produksi Siaran
16 202200130 LUTFI KUMILLAILA SMAN 2 KEDIRI Manajemen Produksi Siaran
17 202200135 SHENDI ADELIA SMK YPN BELINYU Manajemen Produksi Siaran
18 202200152 Afifah Ashyura Nikmah SMK TELKOM SHANDY PUTRA MEDAN Manajemen Produksi Siaran
19 202200156 Thalia Merisca Handini SMK Budi Luhur Manajemen Produksi Siaran
20 202200160 Adli nurul andhana SMAN 3 BANTUL Manajemen Produksi Siaran
21 202200162 THERESIA ABIGAIL TATONTOS SMAN 1 PANGKALAN BUN Manajemen Produksi Siaran
22 202200179 Zahra Rania Nugraha SMA Negeri 1 Gamping Manajemen Produksi Siaran
23 202200181 Fawwaz Rahman SMKN 7 Yogyakarta Manajemen Produksi Siaran
24 202200193 MAYAPADA PRINCESS EZA SMAN 1 COMAL Manajemen Produksi Siaran
25 202200194 alfero sinatrya boediman smks dewantara Manajemen Produksi Siaran
26 202200205 Adam Hairunnas Darsuni Kurniawan SMA Negeri 1 Banjarbaru Manajemen Produksi Siaran
27 202200209 Ginanjar Satrio Utomo SMA Tarakanita Magelang Manajemen Produksi Siaran
28 202200212 alfan fadhil saputra sma it al halimmiyah Manajemen Produksi Siaran
29 202200213 Difa Shafa Fauziya Rahmah SMK Negeri 2 Banjarmasin Manajemen Produksi Siaran
30 202200230 Monica Anjani Untoro SMA NEGERI 2 MAGELANG Manajemen Produksi Siaran
31 202200233 Ayuni Khoiriyah SMKs Tri Mitra Manajemen Produksi Siaran
32 202200242 AXEL CHRISTOFER HOMER SMA KRISTEN PETRA 4 SIDOARJO JAWA TIMUR Manajemen Produksi Siaran
33 202200244 NICHOLAS RIMANGGALA REZTA BHIRAWA SMK NEGERI 1 KASIHAN Manajemen Produksi Siaran
34 202200246 Agil Puji Mukti Widodo SMK Negeri 2 Kebumen Manajemen Produksi Siaran
35 202200248 Faturriham Zaidan Heryanto SMAN 1 Kota Serang Manajemen Produksi Siaran
36 202200251 Nazifbariq Aqil SMA ISLAMIC CENTRE Manajemen Produksi Siaran
37 202200252 ILYAS NUR AZIS SMA MTA Surakarta Manajemen Produksi Siaran
38 202200261 Irma SMA Negeri 1 Sungai Lilin Manajemen Produksi Siaran
39 202200281 ALFATH SHABRINA FEBRIANTY MAN 1 GRESIK Manajemen Produksi Siaran
40 202200283 Arkan Linov SMAN 2Bukittinggi Manajemen Produksi Siaran
41 202200288 Fatih Ridho Rabbani SMA Kosgoro Kota Bogor Manajemen Produksi Siaran
42 202200299 Yohanes Mario Pratama SMAK ST. BONAVENTURA MADIUN Manajemen Produksi Siaran
43 202200302 Fitri Ayu Handayani SMAN 1 WIDODAREN Manajemen Produksi Siaran
44 202200328 Mahatma Sanca Deva Setiawan SMAN 1 Cikarang Selatan Manajemen Produksi Siaran
45 202200330 Friedolin Dias Halintar SMA Negeri 2 Yogyakarta Manajemen Produksi Siaran
46 202200333 EVAN CHRISTIAN ADI WIBOWO SMK Negeri 1 Klaten Manajemen Produksi Siaran
47 202200336 AHMAD NAUFAL TASTI SMKN 5 PALEMBANG Manajemen Produksi Siaran
48 202200338 Muhammad Rafi Eka Putra MAN 18 JAKARTA Manajemen Produksi Siaran
49 202200340 AFISCA CHAIRUNISA SMA N 1 PRINGSEWU Manajemen Produksi Siaran
50 202200355 Natadhyva Anselvega Syahputri Ali SMK Mutiara 17 Agustus Manajemen Produksi Siaran
51 202200370 Sitti RahmadinaAz Zahra Siregar MAN 18 Jakarta Manajemen Produksi Siaran
52 202200379 Rifdah Khairunnisa SMAN 1 CIREBON Manajemen Produksi Siaran
53 202200382 Siti Chairunisa Oktavia Nur Zahra SMKN 16 JAKARTA Manajemen Produksi Siaran
54 202200386 Ananda Hilma Khildatussyifa SMA Negeri 2 Pati Manajemen Produksi Siaran
55 202200419 NOORMA ZULFA FATJRIAN SMAN 1 NGAWI Manajemen Produksi Siaran
56 202200440 Daniel Pangaribuan SMKN 2 Sampit Manajemen Produksi Siaran
57 202200445 Ahmad Nabiel Raharjo SMAN 81 Jakarta Manajemen Produksi Siaran
58 202200457 Muhammad Ihsan Permana SMAN 21 Jakarta Manajemen Produksi Siaran
59 202200467 Mohamad Alimirza Hafizh SMK Bakti Idhata Manajemen Produksi Siaran
60 202200468 NARENDRA AHMAD WIDURA SMAN 1 KOTA TEGAL Manajemen Produksi Siaran
61 202200483 ATHALLA RAFI TUFAIL SMAN 86 Jakarta Manajemen Produksi Siaran
62 202200490 Rona Renata Ranadhika SMA Negeri 1 Purwodadi Manajemen Produksi Siaran
63 202200506 Elnaya Pricilia SMAS Sugar Group B Mataram Manajemen Produksi Siaran
64 202200530 LIDWINA STEFFI SURBAKTI SMA GEMBALA BAIK PONTIANAK Manajemen Produksi Siaran
65 202200532 Randi Saputra MAN 1 KOTA PRABUMULIH Manajemen Produksi Siaran
66 202200542 Rahmi Astiriani Barakati SMAN 18 Jakarta Manajemen Produksi Siaran
67 202200555 Muhammad Iqbal Akbar SMA Assalaam Sukoharjo Manajemen Produksi Siaran
68 202200608 Nabila Zafira Damayanti SMA NEGERI 1 CIREBON Manajemen Produksi Siaran
69 202200614 Muhammad Fayyaz Rashyadi SMAN 13 Jakarta Manajemen Produksi Siaran
70 202200677 Irsyad Choirudin Hidayah SMAN 1 WONOSARI Manajemen Produksi Siaran
71 202200684 Yumna Adhi Sajida MAS Ibnul Qoyyim Manajemen Produksi Siaran
72 202200685 ABNER HERLAMBANG SMA NEGERI 4 YOGYAKARTA Manajemen Produksi Siaran
73 202200686 NAZALLA HAFIDZ SMA NEGERI 5 DEPOK Manajemen Produksi Siaran
74 202200695 Alghifari Khairo Faizi SMAN 1 Cibinong Manajemen Produksi Siaran
75 202200700 Naufal Daffa Dhiyaulhaq SMAN 2 WONOSOBO Manajemen Produksi Siaran
76 202200714 Natanael Surya Putra Naingalis SMA REGINA PACIS SURAKARTA Manajemen Produksi Siaran
77 202200743 Bintang Alif Ramadhan MAN 4 Jakarta Manajemen Produksi Siaran
78 202200746 COSMAS ARYA SATYA SMA Negeri 2 NGANJUK Manajemen Produksi Siaran
79 202200762 Qurrota Ayunin SMA Muhammadiyah 2 Yogyakarta Manajemen Produksi Siaran
80 202200783 Raphael Swastika Dewa SMK Bopkri Satu Yogyakarta Manajemen Produksi Siaran
81 202200814 Afi Nailul Himmah Mumtazah Madrasah Aliyah Negeri Blora Manajemen Produksi Siaran
82 202200824 Nashwa Afifa Zahra SMAS KORPRI Bekasi Manajemen Produksi Siaran
83 202200855 Bima Cahya Buana SMKN 1 SUAK TAPEH Manajemen Produksi Siaran
84 202200861 samuel randy sutiharjo smk Letris Indonesia 2 Manajemen Produksi Siaran
85 202200874 Oscha Huriyah Remada SMAN 72 Jakarta Manajemen Produksi Siaran
86 202200875 SOFYAN THORIQ KHAIRULLAH SMAN 1 AMBUNTEN Manajemen Produksi Siaran
87 202200905 MUHAMMAD HANIF ASSIDDIQI Pondok Modern Darussalam Gontor Manajemen Produksi Siaran
88 202200918 RIFQI FAUZI AHMAD MAN 1 KOTA KEDIRI Manajemen Produksi Siaran
89 202200931 Bunga Sharleen Marella SMA Negeri 3 Jombang Manajemen Produksi Siaran
90 202200933 Muhammad Hafizh Maulana SMK Muhammadiyah 7 Malang Manajemen Produksi Siaran
91 202200946 Muhamad Zahran SMK Negeri 6 Jakarta Manajemen Produksi Siaran
92 202200958 Karen Mayke Santoso SMAN 1 Temanggung Manajemen Produksi Siaran
93 202200960 Zefanya Keiko Phelia Ing Pusaka SMAK Frateran Surabaya Manajemen Produksi Siaran
94 202200965 Zahra Fitria Rozi SMK NEGERI 2 CIBINONG Manajemen Produksi Siaran
95 202200971 ANANDA DIHAN NAUFAL SMK MUHAMMADIYAH 7 GONDANGLEGI MALANG Manajemen Produksi Siaran
96 202200980 MIRZA KHILMAYATUL AULIA SYAFFA SMK Negeri 3 Jepara Manajemen Produksi Siaran
97 202200989 Reza bima ahmad rizqullah SMA IT nurul fajri Manajemen Produksi Siaran
98 202200993 Salsabillah Irwanda MAN 2 PADANGSIDIMPUAN Manajemen Produksi Siaran
99 202201000 Muhammad Ferdi Valencia SMA Negeri 4 Cirebon Manajemen Produksi Siaran
100 202201054 Haykal Restu Vyandhie Al Faraby smk bakti mandiri Manajemen Produksi Siaran
101 202201064 Achmad richo hardiyan Smk n tembarak Manajemen Produksi Siaran
102 202201098 ANANDITO JUANG PRASETYO SMK Kesehatan Mandala Bhakti Surakarta Manajemen Produksi Siaran
103 202201101 Shafina Shaumi Syam Putri SMAN 37 Jakarta Manajemen Produksi Siaran
104 202201114 Sendy Ardyana Nugraha SMAN 13 BANDUNG Manajemen Produksi Siaran
105 202201125 ZAHRA PUTRI HANIFAH SMAN 1 AJIBARANG Manajemen Produksi Siaran
106 202201157 IMANUEL PRAKOSO SMK GRAFIKA DESA PUTERA Manajemen Produksi Siaran
107 202201166 Muhammad Nur Hidayat SMA NEGERI 1 CIKARANG PUSAT Manajemen Produksi Siaran
108 202201188 Atika Nurul Latifah SMAN 1 Bukateja Manajemen Produksi Siaran
109 202201243 SHEILLOMITHA RAHAYU ZASS SMA Stella Duce 2, Yogyakarta Manajemen Produksi Siaran
110 202201253 ERVIA RIZQI FAHRIANI SMA N 1 SANDEN Manajemen Produksi Siaran
111 202201267 Ishaq Rila Paramudea SMAN 1 Bojonegoro Manajemen Produksi Siaran
112 202201280 Ahadin wildan amin MAS UNGGULAN AMANATUL UMMAH SURABAYA Manajemen Produksi Siaran
113 202201284 Mulianazar Rachman Saputra MAS UNGGULAN AMANTUL UMMAH SURABAYA Manajemen Produksi Siaran
114 202201290 PUTRI DINA AURELLIA SMK TELEKOMUNIKASI TUNAS HARAPAN Manajemen Produksi Siaran
115 202201292 ALFITO DEA NOVA SMKS YADIKA 3 JAKARTA Manajemen Produksi Siaran
116 202201301 Maria Benedicta Ariadne Putri Ananta SMA Marsudirini Bekasi Manajemen Produksi Siaran
117 202201327 Tsanyan Naura Bilqis Zain SMA Progresif Bumi Shalawat Manajemen Produksi Siaran
118 202201332 Erer Lestari Gultom SMK Swasta Tritech Informatika Medan Manajemen Produksi Siaran
119 202201351 ZULFA HILMI FATIMA SMA NEGERI 1 GODEAN Manajemen Produksi Siaran
120 202200033 Shifa naya setriasa Smk Plus Pelita Nusantara Manajemen Produksi Berita
121 202200132 Rexy Maulana SMK N 1 SUKOHARJO Manajemen Produksi Berita
122 202200165 Cheline Andery SMA N 3 PATI Manajemen Produksi Berita
123 202200177 ELVIRA MUTIA ANGGRAINI SMK NEGERI 2 CIBINONG Manajemen Produksi Berita
124 202200237 NABILA KHOLIFATUL HUSNA SMA N 1 BAE KUDUS Manajemen Produksi Berita
125 202200262 Meisy Ardana Mulia SMK Negeri 1 Karanganyar Manajemen Produksi Berita
126 202200344 Kamila Nauli Panggabean SMAS BINA UMAT Manajemen Produksi Berita
127 202200414 Putri Yasmin Nabibha SMA Muhammadiyah 2 Manajemen Produksi Berita
128 202200425 RISMA FISSABILLA PUTRI SMAN 1 KARANGANOM Manajemen Produksi Berita
129 202200444 Jolanna Putri Salsabila SMA N 2 PARE Manajemen Produksi Berita
130 202200511 Bio Bianca SMAN 31 Jakarta Manajemen Produksi Berita
131 202200567 Rr. ASQIA AZURA PUTRI SMA NEGERI 2 KEBUMEN Manajemen Produksi Berita
132 202200586 LAURA ADELIA FITRI SMK NEGERI 1 PATI Manajemen Produksi Berita
133 202200629 Febika Indriyani SMK Negeri 1 Gombong Manajemen Produksi Berita
134 202200632 MUHAMMAD TORIQ HAFI ADNAN SMAN 1 KARANGANYAR Manajemen Produksi Berita
135 202200694 Fairus Al Muntasir Madrasah Muallimin Muhammdiyah Yogyakarta Manajemen Produksi Berita
136 202200777 `AISYAH ZHAFIRAH AS SALAM SMKN 1 BANYUWANGI Manajemen Produksi Berita
137 202200805 AHMADES BRILIAN MIQAILA SMA AQL ISLAMIC SCHOOL Manajemen Produksi Berita
138 202200815 NAYLA SUCIANTI KOSWARA SMAS UNGGULAN ARRAHMAN Manajemen Produksi Berita
139 202200837 AHMAD FAJAR SYA'BANY SMA Negeri Mojoagung Manajemen Produksi Berita
140 202200839 Muhammad Fathin Lazuardi Pondok Modern Tazakka Manajemen Produksi Berita
141 202201039 WAN MUHAMMAD ARRAFFI MAN 1 PEKANBARU Manajemen Produksi Berita
142 202201103 RIESMA AULIA SALSABILA SMA Negeri 4 Tambun Selatan Manajemen Produksi Berita
143 202201167 PRETY VANIA AKWILA NAPITUPULU SMA NEGERI 5 MEDAN Manajemen Produksi Berita
144 202201175 Indhira Galuh Kalista MAN 2 Kota Madiun Manajemen Produksi Berita
145 202201266 Shandy Putraniar Budianto SMA Negeri 1 Bojonegoro Manajemen Produksi Berita
146 202201330 Naufal Ahmad Rafiansyah SMA Negeri 2 Nganjuk Manajemen Produksi Berita
147 202200009 Dzaki Adhia Pratama SMK Muhammadiyah 1 Temanggung Manajemen Teknik Studio Produksi
148 202200011 Syahrul Ashari SMK TI BALI GLOBAL DENPASAR Manajemen Teknik Studio Produksi
149 202200012 ADHYTIA RIAN NUGRAHA SMK PRIMA UNGGUL Manajemen Teknik Studio Produksi
150 202200016 Willy Albert Andreas Siahaan SMA Negeri 16 Batam Manajemen Teknik Studio Produksi
151 202200023 Dimas Wahyu Tri Utomo SMKN 1 KLATEN Manajemen Teknik Studio Produksi
152 202200024 MUHAMMAD ARSIL RAMADHAN SMA HUFFADZ DARUL MUNIR Manajemen Teknik Studio Produksi
153 202200026 Zuhal Akhmad SMKN 1 Magelang Manajemen Teknik Studio Produksi
154 202200052 Fauzan Akbar Sukrisna MAN 1 Surakarta Manajemen Teknik Studio Produksi
155 202200058 BAJRA SAKSENA YUDHA KUSUMA MA NEGERI 2 KULON PROGO Manajemen Teknik Studio Produksi
156 202200063 Paranpara Wignya Wicaksana SMA Tarakanita Magelang Manajemen Teknik Studio Produksi
157 202200065 SRI AUDY DO ALI SMK NEGERI 1 KOTA TERNATE Manajemen Teknik Studio Produksi
158 202200067 DIO PUTRA ARDIANSYAH SMAN 1 BOYOLALI Manajemen Teknik Studio Produksi
159 202200068 Wafy al mumtazy muny SMK citra negara Manajemen Teknik Studio Produksi
160 202200070 RIDHO ALFATTAH Sman1 Semitau Manajemen Teknik Studio Produksi
161 202200078 Muhamad Fachruddin Efendi SMK AL-FALAH WINONG Manajemen Teknik Studio Produksi
162 202200087 M. ILHAM RAMADHAN SMK BUDI UTOMO JOMBANG Manajemen Teknik Studio Produksi
163 202200092 Jonathan Alexander Hesriel Prabowo SMA N 9 SEMARANG Manajemen Teknik Studio Produksi
164 202200112 Muhammad Rifa Matsani Alfaiz SMKS TELEKOMUNIKASI TELESANDI BEKASI Manajemen Teknik Studio Produksi
165 202200122 Muhammad Arief Farizky SMAIT Darussalam Pipitan Manajemen Teknik Studio Produksi
166 202200155 Abiyyu Muhammad Nashshar SMA Muhammadiyah 10 GKB Gresik Manajemen Teknik Studio Produksi
167 202200159 BRAMASTA VERREL NAUVAL MIXSDAD SMKN 2 MAGETAN Manajemen Teknik Studio Produksi
168 202200166 MUHAMMAD RADJASA SMAN 1 BATANGHARI Manajemen Teknik Studio Produksi
169 202200174 Viananda Kuncoro SMAN 10 MALANG Manajemen Teknik Studio Produksi
170 202200185 DIMAS ANGGARA SMK 4 NEGERI TANJUNGPINANG Manajemen Teknik Studio Produksi
171 202200188 Radya Dimas Fajri Anggoro SMAN 1 PURWAKARTA Manajemen Teknik Studio Produksi
172 202200192 ASFARI RIDWAN RAHMANI SMAN 3 PURWOREJO Manajemen Teknik Studio Produksi
173 202200210 MUHAMMAD ZAKY FIKRIYANSYAH SMA MBS YOGYAKARTA Manajemen Teknik Studio Produksi
174 202200215 Adonis arga seta pangestu Sman 5 magelang Manajemen Teknik Studio Produksi
175 202200217 Khanza Nisrina Lutfiyah SMK TRI DHARMA 2 BOGOR Manajemen Teknik Studio Produksi
176 202200222 AFRIZAL PUTRA TELAUMBANUA SMAN 3 PATI Manajemen Teknik Studio Produksi
177 202200227 Gregorius Putranto Aji SMA Tarakanita Magelang Manajemen Teknik Studio Produksi
178 202200239 Krishna Danish Ara SMA Negeri 2 Lamongan Manajemen Teknik Studio Produksi
179 202200257 Muhammad Fathur Rahmadhan SMK Informatika Fithrah Insani Manajemen Teknik Studio Produksi
180 202200275 Sarah Charmy Vincenia SItindaon SMA Santa Maria Yogyakarta Manajemen Teknik Studio Produksi
181 202200277 Hyawatha Shaddam Maulana Ibrahim SMAN 1 KOTA SERANG Manajemen Teknik Studio Produksi
182 202200285 Rafianda Putra Pratama SMAN 1 TARAKAN Manajemen Teknik Studio Produksi
183 202200293 Sarah Elisabeth Suhermawantoro SMK BOPKRI 1 YOGYAKARTA Manajemen Teknik Studio Produksi
184 202200294 RAMA ADITYA SMK Negeri 6 Surakarta Manajemen Teknik Studio Produksi
185 202200295 RAIHAN SAPTARYAN SMKN 5 YOGYAKARTA Manajemen Teknik Studio Produksi
186 202200306 M. A. Rafi Ramadhani Pondok Pesantren Muqimus Sunnah Manajemen Teknik Studio Produksi
187 202200307 AFIF AMAR SMK BINA PENDIDIKAN Manajemen Teknik Studio Produksi
188 202200316 Alvinsa Dwinta Ibratama SMA Negeri 7 Yogyakarta Manajemen Teknik Studio Produksi
189 202200320 SABDO PANDHITO SURYO JATI PRABOWO SMK MUHAMMADIYAH 5 KENDAL Manajemen Teknik Studio Produksi
190 202200323 Audie Jonathan Prawira SMK Kristen Terang Bangsa Semarang Manajemen Teknik Studio Produksi
191 202200327 NAUFAL FAWWAZ AYDAN SMA NEGERI 18 SURABAYA Manajemen Teknik Studio Produksi
192 202200329 SYIFA SYAUQIL ADLI SMKS MUHAMMADIYAH 05 DARUL ARQOMP Manajemen Teknik Studio Produksi
193 202200343 Surya Raihan Kamali SMK N 2 Bawang Manajemen Teknik Studio Produksi
194 202200346 Layly Rahmatsani Ramadhani SMA MUHAMMADIYAH 3 YOGYAKARTA Manajemen Teknik Studio Produksi
195 202200358 Faiza Ni'maturrachma MA ALI MAKSUM Manajemen Teknik Studio Produksi
196 202200359 ghifari ananda firdaus sman cmbbs Manajemen Teknik Studio Produksi
197 202200363 Muhammad Fathur Fikri Al Hakim SMK N 3 Yogyakarta Manajemen Teknik Studio Produksi
198 202200365 TANZILA ROHMANI AHDAN SMAN 1 Bangkalan Manajemen Teknik Studio Produksi
199 202200374 Rio Gerald Methodist-2 rantauprapat Manajemen Teknik Studio Produksi
200 202200411 Dhea Shilvi Rahmatika MAN 2 Jombang Manajemen Teknik Studio Produksi
201 202200423 ALFIAN ARIFANDI SMK Taruna Terpadu 1 Manajemen Teknik Studio Produksi
202 202200441 Karel Ade Tanaya SMA STELLA DUCE 2 YOGYAKARTA Manajemen Teknik Studio Produksi
203 202200487 Mus'ab Abdul Hafizh SMKIT iHSANUL FIKRI Manajemen Teknik Studio Produksi
204 202200520 BELIA KUSUMA DEWI SMK N 7 SURAKARTA Manajemen Teknik Studio Produksi
205 202200523 MUHAMMAD ZAKI AL KHUSNI MA MA'ARIF ROUDLOTUT THOLIBIN Manajemen Teknik Studio Produksi
206 202200525 ahmad muhtadin ma darul maarif Manajemen Teknik Studio Produksi
207 202200526 Idham Cholid Az Zukhruf SMK Muhammadiyah Prambanan Manajemen Teknik Studio Produksi
208 202200539 Paksi Bima Nugroho SMA NEGERI 2 BLORA Manajemen Teknik Studio Produksi
209 202200557 Ilham cincin putra ramandhana MAN 1 Wonosobo Manajemen Teknik Studio Produksi
210 202200574 LUKANIA MEHUTA ALVANSO SMA NEGERI 1 CILACAP Manajemen Teknik Studio Produksi
211 202200612 Bima Arya Sena SMA Negeri 11 Pontianak Manajemen Teknik Studio Produksi
212 202200613 SADDAT MA'ALIK FADHIYAUL HAQ SMK N Jumo Manajemen Teknik Studio Produksi
213 202200623 NIRINA PUTRI WIBAWA SMA MUHAMMADIYAH I KLATEN Manajemen Teknik Studio Produksi
214 202200634 Christian Joy Desperado lumban tobing SMK TUNAS MEDIA Manajemen Teknik Studio Produksi
215 202200642 Muhammad Dzikri Maulanal Ali SMA Negeri 2 Lamongan Manajemen Teknik Studio Produksi
216 202200647 VHISNU OCTRINDA YUDHA KARTIKA SMA Negeri 2 Purbalingga Manajemen Teknik Studio Produksi
217 202200655 RAMA SULTAN ALMALIK R SMKN 1 KOTA SUKABUMI Manajemen Teknik Studio Produksi
218 202200701 Muhammad Irfan Dzakiy SMK Syubbanul Wathon Manajemen Teknik Studio Produksi
219 202200704 Muhammad Zakaria SMK Cendekia Kota Cirebom Manajemen Teknik Studio Produksi
220 202200715 Alvian Syah Putra Irawan SMK Negeri 1 Jabon Manajemen Teknik Studio Produksi
221 202200730 Natanael SMA NEGERI 2 PATI Manajemen Teknik Studio Produksi
222 202200775 TRIAN LAKSONO SUMADI SMA Negeri 7 Purworejo Manajemen Teknik Studio Produksi
223 202200779 Rayhan Rachman Hakim SMAN 1 Sewon Manajemen Teknik Studio Produksi
224 202200786 Daffa Prasetyo SMK PGRI 3 MALANG Manajemen Teknik Studio Produksi
225 202200812 JEWELL RENANDA ARDITA SETIAWAN SMAN 3 KEDIRI Manajemen Teknik Studio Produksi
226 202200821 Andika Fattah Rizky SMKN 2 Cibinong Manajemen Teknik Studio Produksi
227 202200822 RIFDA HIDAYATI SHOFA SMAS AR ROHMAH PUTRI BOARDING SCHOOL Manajemen Teknik Studio Produksi
228 202200856 DIMAS RAHARJO SMKN 1 BOGOR Manajemen Teknik Studio Produksi
229 202200882 FATHIMAH ALIYA AL ATSARI SMA N 1 KARTASURA Manajemen Teknik Studio Produksi
230 202200885 Eka Firmansyah SMK PENERBANGAN AAG ADISUTJIPTO Manajemen Teknik Studio Produksi
231 202200887 NASYWA INTAN TRI CAHYA NINGRUM SMK SYUBBANUL WATHON TEGALREJO MAGELANG Manajemen Teknik Studio Produksi
232 202200891 Muchammad Zhafran Arrayyan Al Ammari SMK PGRI 3 Kota Malang Manajemen Teknik Studio Produksi
233 202200908 M. FARID.S MAN 1 BANDA ACEH Manajemen Teknik Studio Produksi
234 202200919 Muhammad Ilham Mumtaz SMAS NURUL HIKMAH Manajemen Teknik Studio Produksi
235 202200940 Savandra Ardhani SMA Negeri 2 Lamongan Manajemen Teknik Studio Produksi
236 202200942 Dava Ramadhan SMAN 67 Jakarta Manajemen Teknik Studio Produksi
237 202201027 Bentang Alif MAN 2 MATARAm Manajemen Teknik Studio Produksi
238 202201031 Belga Rewildan SMKN 2 PANGKALPINANG Manajemen Teknik Studio Produksi
239 202201035 ZAYYAN AKHDAN HANIF SMA N 1 MOJOTENGAH Manajemen Teknik Studio Produksi
240 202201050 Khoe, Kenzo Romero SMK Kristen Terang Bangsa Semarang Manajemen Teknik Studio Produksi
241 202201052 ANANDHA CRYSTAGRAHA ALNINDRA SMA NEGERI 1 JAKENAN Manajemen Teknik Studio Produksi
242 202201070 Adinda Raihanah Candraningtyas SMA PGRI 3 BOGOR Manajemen Teknik Studio Produksi
243 202201079 Diva Aura SMK Negeri 2 Banyumas Manajemen Teknik Studio Produksi
244 202201092 Salma Nadia Fauza MAN 18 JAKARTA Manajemen Teknik Studio Produksi
245 202201109 Sekar Fauziah MAN 1 BELITUNG Manajemen Teknik Studio Produksi
246 202201110 AQYLA TSABITAH SMAIT IHSANUL FIKRI Manajemen Teknik Studio Produksi
247 202201118 supadriya dwi kallista SMAN 1 PULUNG Manajemen Teknik Studio Produksi
248 202201120 Faheem Athar Faizi SMK Muhammadiyah 1 Yogyakarta Manajemen Teknik Studio Produksi
249 202201131 Zaky Destian Firmansyah SMAN 1 Pulung Manajemen Teknik Studio Produksi
250 202201132 Dorajat SMK Muhammadiyah 7 Gondanglegi Manajemen Teknik Studio Produksi
251 202201178 Dimas Prabowo SMAN 1 Kuala Hulu Manajemen Teknik Studio Produksi
252 202201180 Firman Fajar Ernanto SMAN 3 KEDIRI Manajemen Teknik Studio Produksi
253 202201181 Yeheskiel Putra Jaya Silaban SMA DR WAHIDIN SUDIROHUSODO Manajemen Teknik Studio Produksi
254 202201220 IDA BAGUS MADE LINGGABAYU DHEVASYA SMA DWIJENDRA DENPASAR Manajemen Teknik Studio Produksi
255 202201225 Eros Pratama Putra Sutrisno SMK Negeri 2 Kuripan Manajemen Teknik Studio Produksi
256 202201231 Amry Sabilul Haq SMKN 1 Garut Manajemen Teknik Studio Produksi
257 202201246 ahmad atharasyad hastiar smk alwafa Manajemen Teknik Studio Produksi
258 202201258 INNAKA SOFY MAULIDA SMKN 1 Kota Serang Manajemen Teknik Studio Produksi
259 202201271 FAREL ARANSAKA SANDHINARAGYA SMK NEGERI 5 YOGYAKARTA Manajemen Teknik Studio Produksi
260 202201291 RAFIE AULIA NUSANTARA SMA NEGERI 1 CIKARANG PUSAT Manajemen Teknik Studio Produksi
261 202201309 RENDY NEHEMIA SIHOMBING SMAN 16 Batam Manajemen Teknik Studio Produksi
262 202201348 Yusuf Pamungkas SMK N 1 BANTUL Manajemen Teknik Studio Produksi
263 202201362 Muhammad Ilham Mumtaz SMAS NURUL HIKMAH Manajemen Teknik Studio Produksi
264 202201366 Nur Syifa Maulidya SMK MUHAMMADIYAH 02 Manajemen Teknik Studio Produksi
265 202201369 MUHAMMAD FIRDAUS ASROFUL FARHAN SMAN 1 Wonosari Manajemen Teknik Studio Produksi
266 202201385 Arkan Bintang Reyhandi SMA Al Irsyad Al Islamiyyah Boarding School Purwokerto Manajemen Teknik Studio Produksi
267 202200017 KHRISNA WIJAYA RUDIANTO SMKN 1 Tegallalang Animasi
268 202200029 Alyssa Puspitasari SMA Muhammadiyah 1 Yogyakarta Animasi
269 202200031 Patricia Kirana Putri Hestia SMA Stella Duce 1 Animasi
270 202200059 Sulthan Dzaki Abdillah MAN 7 JAKARTA Animasi
271 202200061 YULFISAR WAHYU WICAKSONO SMAN 1 Talun Animasi
272 202200075 Roufan Luthfi Al Fattah SMA Negeri 1 Rembang Animasi
273 202200086 RUBY MAHARANI PRADIFARRAH SMA HOME SCHOOLING KAK SETO, BINTARO (HSKS) Animasi
274 202200088 bikeska sanara siregar SMA IT almadinah Animasi
275 202200102 Adinda Nurhanifah SMKN 1 Banyumas Animasi
276 202200137 Afina Zahra SMAN 3 Subang Animasi
277 202200142 Widi Ananda Utami SMK Negeri 6 Jakarta Animasi
278 202200146 Muhammad Fatkhi Asy-Syahid MAN Insan Cendekia Pasuruan Animasi
279 202200176 Alif Nur Sanubari SMAN 2 WONOGIRI Animasi
280 202200218 Ave Mario Yanatha Sitompul SMA Pangudi Luhur Yogyakarta Animasi
281 202200228 Hanifah Azzahra SMAIT Rahmaniyah Animasi
282 202200235 DENDY EKA JUANDA SMKN 1 GARUT Animasi
283 202200255 Vondhra Bintang Hierarkhi SMA Negeri 1 Sukoharjo Animasi
284 202200269 Farhan Razin Muzzaki SMA Negeri 54 Jakarta Animasi
285 202200280 Ibnu Azhari Abdi SMKN 2 Cimahi Animasi
286 202200301 Putu Luna Audreylia Sarasdevi SMK TI BALI GLOBAL DENPASAR Animasi
287 202200311 Shanna Margita Putri SMKN 1 Purwodadi Animasi
288 202200319 Abimanyu Rangga Lazuardy SMK Raden Umar Said Kudus Animasi
289 202200321 HARYO DEWANTORO SMKN 31 JAKARTA PUSAT Animasi
290 202200334 Emanuela Enu Lebdani SMA Pangudi Luhur St.Yosef Surakarta Animasi
291 202200335 AZRIEL MAULANA YUSUF NASUTION SMKS RADEN UMAR SAID KUDUS Animasi
292 202200357 Ghozi Ahnaf Al-Hafiz SMK Wikrama Bogor Animasi
293 202200369 ELRIDHO BUDIMAN SMKN 1 rambah Animasi
294 202200395 ADDINAR FITRI FIRDIANTY SMAN 1 KARANGANOM Animasi
295 202200400 Arun Savero SMK Negeri 7 Yogyakarta Animasi
296 202200410 MOHAMMAD ARIF RAHMAN ISKANDAR SMA NEGERI 2 PURWOREJO Animasi
297 202200437 Gina Saviera SMA Emirates Islamic School Lahat Animasi
298 202200491 Paxia Aryzza Tanvasy SMA Negeri 1 Sukorejo Animasi
299 202200496 Muhammad Naufal Ammaar Zain SMK Raden Umar Said Kudus Animasi
300 202200497 Puan sekar Syaharani SMA muhammadiyah 1 Yogyakarta Animasi
301 202200500 Ridha Inaayah SMAN 5 DEPOK Animasi
302 202200513 Irma Saputri SMA N 4 Surakarta Animasi
303 202200562 REINA LATIFAH MAN KOTA PALANGKA RAYA Animasi
304 202200565 Khoirunnisa SMAN 1 PALIMANAN Animasi
305 202200596 Helenna Sheva Elvira SMK DHARMA PARAMITHA Animasi
306 202200599 MUHAMMAD HALIS FAJRI SMAN 86 JAKARTA Animasi
307 202200602 Nazwa Salsabila Piliang SMKN 9 Medan Animasi
308 202200610 Ulayya Tiara Khairunnisa SMA Muhammadiyah 1 Yogyakarta Animasi
309 202200633 Faiz Rajendra Adistama SMK N 2 KLATEN Animasi
310 202200646 HAMMAM MA'RUF YUSTITIO SMA NEGERI 1 BANTUL Animasi
311 202200658 Adristi Syahda Lalita Himawan SMKN 1 Bekasi Animasi
312 202200662 Helen Maria Samosir SMK Negeri 10 Medan Animasi
313 202200667 MUHAMMAD HAIFAN AL RAFI' SMA NEGERI 2 BANTUL Animasi
314 202200681 Shandi Heksa Putra SMA NEGERI 1 DUKUN Animasi
315 202200683 Athariq Egazmara SMKN 2 Cimahi Animasi
316 202200687 Grace Naomi Simbolon SMA Santo Thomas 1 Medan Animasi
317 202200688 Novena Virenka Wijaya SMA Kolese De Britto Animasi
318 202200691 AISYANINGRUM MAHARANI DEVINA LARASATI PRAPSETYO SMAIT BAITUSSALAM PRAMBANAN YOGYAKARTA Animasi
319 202200698 Muhammad Ridwan SMK Wikrama Bogor Animasi
320 202200712 Azzah Nabila Herdy SMKN 1Tonjong Animasi
321 202200737 Putri Kiaradiva Ramadhani SMA Negeri 3 Surakarta Animasi
322 202200742 Kevin Attalah Putra SMAN 1 CIANJUR Animasi
323 202200788 Cindy Maudita SMA Nusantara 1 Tangerang Animasi
324 202200807 Hasna Hanifah MA Husnul Khotimah Animasi
325 202200841 muhammad rifqi setiawan MAK unggulan informatika Animasi
326 202200884 Adzin Hibban SMKN 1 Tangerang Animasi
327 202200893 AMAR FAROS GHOZI SMAN 2 KUDUS Animasi
328 202200897 Ibnu ahmad Insan cendekia boarding school Animasi
329 202200910 MUHAMMAD KARL GIBRAN .A SMKN 1 LEMPUING JAYA Animasi
330 202200920 Nabila Syifa Sabrina SMAIT Daarul ‘Ilmi Bandar Lampung Animasi
331 202200924 fikri firmansyah sman 1 indramayu Animasi
332 202200930 Normalita Endah Safitri SMAN 1 TELUKJAMBE Animasi
333 202200969 Marcelina Septi Ardiyanti SMAN 1 LOA KULU Animasi
334 202200985 Taura Vidi Dharmawan SMAN 01 Bengkayang Animasi
335 202201038 RAAF IKHTSAR ISMAIL SMAN 96 JAKARTA Animasi
336 202201085 FAIRUZ ANWAR HIDAYAT SMKN 1 SLAWI Animasi
337 202201168 ANNISA EKA DANTI SMA NEGERI 7 KOTA TANGERANG SELATAN Animasi
338 202201182 Lingga Annur Rahmah SMA Negeri 1 Kasihan Animasi
339 202201200 Firli. S SMK N 1 TANJUNG BATU Animasi
340 202201209 Alfanarum Srihandono SMA Kharisma Bangsa Animasi
341 202201224 Fairuz Luthfiyah Nur Shabrina SMAN 06 MADIUN Animasi
342 202201226 Ismail Sukarya Rahardian SMAN 14 Jakarta Animasi
343 202201228 FAIZAL SADLI SMK NEGERI 1 INDRALAYA SELATAN Animasi
344 202201275 Aisyah Lailatul Rahmawati SMAN 1 Turen Animasi
345 202201356 AULIA PERMATA PUTRI SMAN 90 JAKARTA Animasi
346 202201379 ALFATHAH GANDRING DARUJATI SMA NEGERI 1 PLERET Animasi
347 202200013 Muhamad Zaki Saputra SMA N 2 BATANG Manajemen Informasi Komunikasi
348 202200014 IKHDA 'ASYARA PUTRI ROMSYIANI SMK YP 96 BUKIT KEMUNING Manajemen Informasi Komunikasi
349 202200032 Kevin Aditya SMK Sejahtera Manajemen Informasi Komunikasi
350 202200049 SALSABILA AYU MAHARANI SMA NEGERI 2 JOMBANG Manajemen Informasi Komunikasi
351 202200079 Viska Arfina SMA N 1 SITIUNG Manajemen Informasi Komunikasi
352 202200106 DWIRINONCE CHRISTIAN JALU TETUKO SMA BOPKRI SATU Manajemen Informasi Komunikasi
353 202200121 ALYA REVALINA HAZMI SMK TELKOM BANJARBARU Manajemen Informasi Komunikasi
354 202200128 Sumunarsih SMA NEGERI 2 SEKAYU Manajemen Informasi Komunikasi
355 202200158 Yulita Amelia Efianti SMA Negeri 5 Purwokerto Manajemen Informasi Komunikasi
356 202200167 Kintan Rahmasari SMA Negeri 1 Kajen Manajemen Informasi Komunikasi
357 202200189 Wahyu Nadiatul Rahman MAS Unggulan Amanatul Ummah Surabaya Manajemen Informasi Komunikasi
358 202200195 Damar Lumintang SMAN 5 YOGYAKARTA Manajemen Informasi Komunikasi
359 202200198 Muhammad Nasywan Fazani SMA NEGERI 7 KOTA BOGOR Manajemen Informasi Komunikasi
360 202200204 BRAIN AHAM SMAN 1 SEMIN Manajemen Informasi Komunikasi
361 202200220 SATRIA ANUGRAH WIGUNA MAN 2 JAKARTA Manajemen Informasi Komunikasi
362 202200240 Sri Mulyani SMAS Terpadu Riyadlul Ulum Manajemen Informasi Komunikasi
363 202200250 TUAH AKHENA PUTRA MAN 1 BANDA ACEH Manajemen Informasi Komunikasi
364 202200259 Diaz Rizky Putra Hervian SMAN 7 Kota Tangerang Selatan Manajemen Informasi Komunikasi
365 202200266 Salsabila Dea Septiorita SMA SAINS WAHID HASYIM Manajemen Informasi Komunikasi
366 202200270 Muhammad dzaki alfariji MAN 14 JAKARTA Manajemen Informasi Komunikasi
367 202200284 I Putu Esa Satria Gunada SMA Negeri 2 Denpasar Manajemen Informasi Komunikasi
368 202200353 Muhammad Dewa Fajarin SMKN 2 PALU Manajemen Informasi Komunikasi
369 202200362 Pratiwi Putri Harianto SMAN 3 PONOROGO Manajemen Informasi Komunikasi
370 202200367 ADISTY AYU SYAHARANI SMKN 2 Kraksaan Manajemen Informasi Komunikasi
371 202200372 RAYDHA NINDYA KIRANA SMA N 2 TEMANGGUNG Manajemen Informasi Komunikasi
372 202200373 Aurellia Edgina Purwono SMAN 1 Bekasi Manajemen Informasi Komunikasi
373 202200383 TIARA RIZDA TSUFFANY SMA N 1 JUWANA Manajemen Informasi Komunikasi
374 202200385 RIVALDI APRIANSYAH TANJUNG SMK TELEKOMUNIKASI TELESANDI BEKASI Manajemen Informasi Komunikasi
375 202200389 Dhiyaa' Ahnaf Hariyanta SMA ABBS Surakarta Manajemen Informasi Komunikasi
376 202200408 ALIFIA ANANDA SHALEHAH MAN 1 Pekanbaru Manajemen Informasi Komunikasi
377 202200413 Brigita Rhena Gustilia Tokan SMA Santa maria 3 Cimahi Manajemen Informasi Komunikasi
378 202200424 regita noor'afifa rahmah SMAN 22 Surabaya Manajemen Informasi Komunikasi
379 202200430 AZ ZAHRA AS SHOLEHA ANAWULA TARIDALA SMA NEGERI 9 BANDAR LAMPUNG Manajemen Informasi Komunikasi
380 202200436 Ananda Herfina Fitri SMA NEGERI 2 Tanjungbalai Manajemen Informasi Komunikasi
381 202200439 Lovia Suci Belva Zena SMA N 1 Payakumbuh Manajemen Informasi Komunikasi
382 202200447 SAFA ZAHRA ULAYYA MAS ATTAQWA PUSAT PUTRI Manajemen Informasi Komunikasi
383 202200449 Arsya Rajata SMA Dea Malela Manajemen Informasi Komunikasi
384 202200450 YUSUF BUDIYANTO SMA NEGERI 4 KARAWANG Manajemen Informasi Komunikasi
385 202200458 Violanda Arzania Putri SMAN 3 METRO Manajemen Informasi Komunikasi
386 202200462 MUHAMMAD RIFQI MAN 4 BANJAR Manajemen Informasi Komunikasi
387 202200477 RIFKI ARDIKA PRATAMA SMAS ISLAM PLUS ADZKIA Manajemen Informasi Komunikasi
388 202200485 AXEL ADHISTYA PUTRA WIJAYA SMK NEGERI 1 SINGGAHAN Manajemen Informasi Komunikasi
389 202200502 Almantony Constan Faustasyam SMA NEGERI 1 PURWOREJO Manajemen Informasi Komunikasi
390 202200541 ARAWINDA NITI KASMIRA SMAN 3 SLAWI Manajemen Informasi Komunikasi
391 202200564 DEIRDRE ROULINA PAPILAYA SMAN 20 BATAM Manajemen Informasi Komunikasi
392 202200566 Andi Adnan Abdullah SMA Ibnu Hajar Boarding School Manajemen Informasi Komunikasi
393 202200575 Mohammad Alfian Ramadhani SMK Negeri 1 Blora Manajemen Informasi Komunikasi
394 202200578 Anastacia Sitohang SMA YADIKA 2 Manajemen Informasi Komunikasi
395 202200592 hikmal marfiansyah sma muhammadiyah 2 sidoarjo Manajemen Informasi Komunikasi
396 202200620 ROZIANA RAMADHANI PUTRI AKBARSYAH Madrasah Aliyah Negeri 1 Medan Manajemen Informasi Komunikasi
397 202200622 Muhammad Arga Widiyantoro SMK Telkom Banjarbaru Manajemen Informasi Komunikasi
398 202200649 AHMAD YASIN SMAN 1 PAYAKUMBUH Manajemen Informasi Komunikasi
399 202200651 Alisha Shafiyah Batari SMAN 71 Jakarta Manajemen Informasi Komunikasi
400 202200657 Laviva De Layda SMAN 1 Wonogiri Manajemen Informasi Komunikasi
401 202200668 Farah Amiratunnisa MAN 1 Yogyakarta Manajemen Informasi Komunikasi
402 202200729 Ramanda Fawwaz Lazuardi SMAN 10 MALNG Manajemen Informasi Komunikasi
403 202200734 CIPTA NORMAULIDA SMA AL IZZAH Manajemen Informasi Komunikasi
404 202200736 Andi Naurah Fathimah Ilham SMA NEGERI 3 BONE Manajemen Informasi Komunikasi
405 202200750 Robby Maulana SMAN 1 BANGKALAN Manajemen Informasi Komunikasi
406 202200758 Aurea Cherrisa Desideria SMA NEGERI 3 MAGELANG Manajemen Informasi Komunikasi
407 202200789 SHINDY SANTA YOSEVA ARUAN SMA NEGERI 1 LAGUBOTI Manajemen Informasi Komunikasi
408 202200790 Iffa Amalia Nur Aziza SMK Negeri 6 Yogyakarta Manajemen Informasi Komunikasi
409 202200796 FAHREZA ZAAIDAH SMA NEGERI 2 WONOGIRI Manajemen Informasi Komunikasi
410 202200827 M. Daffa Eriviandra Amurwaraharja SMA Global Madani Manajemen Informasi Komunikasi
411 202200845 GLADYS SILABAN SMAN 1 SIBORONGBORONG Manajemen Informasi Komunikasi
412 202200863 SARITA NABILA KHALDA SMA NEGERI 1 WATES Manajemen Informasi Komunikasi
413 202200871 HELENA MELATI MULYONO PUTRI SMA NEGERI 1 SOOKO Manajemen Informasi Komunikasi
414 202200886 Nesa azzahra SMA N 1 Payung Manajemen Informasi Komunikasi
415 202200895 DESAK GDE DEVIKA ANANTHA ARMI SMA NEGERI 5 MATARAM Manajemen Informasi Komunikasi
416 202200923 Dwi Harianto SMK Taruna Satria Pekanbaru Manajemen Informasi Komunikasi
417 202200941 Jwalita Maharesmi SMAN 1 Mejayan Manajemen Informasi Komunikasi
418 202201001 Amalya Aisya Rizqi Madrasah Muallimaat Muhammadiyah Yogyakarta Manajemen Informasi Komunikasi
419 202201061 Wadhhah Afifah SMAN 10 Bekasi Manajemen Informasi Komunikasi
420 202201065 Adinda Ayu Setyowati SMA BHAKTI TUNAS HARAPAN MAGELANG Manajemen Informasi Komunikasi
421 202201066 Oasima Oktaviani Matondang SMA PLUS PGRI CIBINONG Manajemen Informasi Komunikasi
422 202201086 I GEDE YOGI ANGGA PRATAMA INDRA PUTRA SMKN 3 MATARAM Manajemen Informasi Komunikasi
423 202201088 Mila Farahani MAN 3 BLITAR Manajemen Informasi Komunikasi
424 202201116 Maria Yanitsa Aprilia SMA DON BOSCO PADANG Manajemen Informasi Komunikasi
425 202201143 Pradipa Aldi Khayana SMA YASPEN TUGU IBU Manajemen Informasi Komunikasi
426 202201149 Naura Kareena Salsabila SMA N 2 PEKALONGAN Manajemen Informasi Komunikasi
427 202201164 Shidqon Fathul Muqorrobin SMA Muhammadiyah 1 Yogyakarta Manajemen Informasi Komunikasi
428 202201165 Nadia Izzat SMA ISLAM TERPADU BAITUSSALAM Manajemen Informasi Komunikasi
429 202201173 NOVIA NUR RHOMADHONI SMAN 3 MAGETAN Manajemen Informasi Komunikasi
430 202201183 GANTARA KHOIRUFALAH SMA NEGERI 3 MAGETAN Manajemen Informasi Komunikasi
431 202201191 ARYA ANGGARA PUTRA PRATAMA SMAN 2 MAJALENGKA Manajemen Informasi Komunikasi
432 202201211 KHAIRUNNISA SYAHRANI GUSMAN MAN 2 PALEMBANG Manajemen Informasi Komunikasi
433 202201215 Laras Dewi Lestari SMA NEGERI 83 JAKARTA Manajemen Informasi Komunikasi
434 202201235 Shiela Muflikhah Athiyallah SMA Negeri 6 Cirebon Manajemen Informasi Komunikasi
435 202201239 FARADYA NABILA RAGIL TSAMARA SMAN 1 MAGETAN Manajemen Informasi Komunikasi
436 202201242 Muhammad Rahim Azizy SMA IT Darul Quran Manajemen Informasi Komunikasi
437 202201259 Najma Raihanah SMAIT Al-MULTAZAM Manajemen Informasi Komunikasi
438 202201260 Ghita Wijaya Putri SMK Budhi Mulia Manajemen Informasi Komunikasi
439 202201273 ADIDARA RIZKI RAMADHAN SMAN 2 NGAWI Manajemen Informasi Komunikasi
440 202201276 Raynaldi Aziz Nugraha SMA Negeri 18 Palembang Manajemen Informasi Komunikasi
441 202201294 SARAVINA PUTRI RAMADHANI SMA NEGERI 2 MRANGGEN Manajemen Informasi Komunikasi
442 202201298 ANIS SHIDQI ROSYADAH SMAN 1 WONOSARI Manajemen Informasi Komunikasi
443 202201300 ILHAM FATHONI SMK PANCASILA 1 WONOGIRI Manajemen Informasi Komunikasi
444 202201302 ELVA MAULIDIYAH TAUFIQ MAS AL-ISHLAH BOBOS Manajemen Informasi Komunikasi
445 202201312 Fadhila Putri Ramadhan MAS Mu'allimaat Muhammadiyah Yogyakarta Manajemen Informasi Komunikasi
446 202201323 Adisty Nurbani Setiono SMA Negeri 2 Bogor Manajemen Informasi Komunikasi
447 202201326 Muhammad Alif Alfariz PonPes Muqimus Sunnah Manajemen Informasi Komunikasi
448 202201333 Daniel Agung Prabowo SMA Negeri 2 Kebumen Manajemen Informasi Komunikasi
449 202201336 ANGGER SETIAJI SMK N 3 YOGYAKARTA Manajemen Informasi Komunikasi
450 202201337 ANGGRILLA CLAUDIA HARAHAP SMA N 2 KEBUMEN Manajemen Informasi Komunikasi
451 202201358 Valmay Xelina Mustain SMA Islam Al Azhar 16 Semarang Manajemen Informasi Komunikasi
452 202201380 Heykal Breynahaga Nduru SMA PUSAKA NUSANTARA 2 BEKASI Manajemen Informasi Komunikasi
453 202200010 Muhammad Wisnoe Wardana SMAN 1 Unggulan Muara Enim Teknologi Permainan
454 202200028 DAMAI NABIHA TYAGADARA SMA N 2 Magelang Teknologi Permainan
455 202200047 David Danindra Adi Rajasa SMA Negeri 1 Cimahi Teknologi Permainan
456 202200051 Aurora Akhmad Putrawan Riyadi SMA Negeri 1 Temanggung Teknologi Permainan
457 202200141 Abraham Surbakti SMA Santo Thomas 1 Medan Teknologi Permainan
458 202200219 Given Ariel Saputra SMA Pangudi Luhur Yogyakarta Teknologi Permainan
459 202200224 Aryasatya Reubendra Darmawan SMKN 7 YOGYAKARTA Teknologi Permainan
460 202200318 AKA SHAKTHI AVRI AFIKA SMK NEGERI 1 KLATEN Teknologi Permainan
461 202200332 Aswangga Sujati Man 2 Yogyakarta Teknologi Permainan
462 202200360 Restu Bumi Krisaputra SMA Muhammadiyah 1 Yogyakarta Teknologi Permainan
463 202200366 RIDHO ABDULLAH NAJIB SMK AL-MUHTADIN DEPOK Teknologi Permainan
464 202200394 Yudha Tri Pramudyo SMK Taruna Terpadu 1 Teknologi Permainan
465 202200415 Muhammad Arief Wicaksono Wibowo SMA NEGERI 5 MAGELANG Teknologi Permainan
466 202200443 Jonathan Sitohang SMA Yuppentek 1 Teknologi Permainan
467 202200521 Jianfaghna Rulvy Haqi SMAN 1 KOTA MUNGKID Teknologi Permainan
468 202200534 Christevan Marfelius SMA Kolese De Britto Yogyakarta Teknologi Permainan
469 202200538 PATAH NUGRAHANING WIDHI SMAN 1 MAYONG Teknologi Permainan
470 202200588 Bayu Dzaky Khoiry Sma Plus Permata Insani Islamic school Teknologi Permainan
471 202200669 ENDAR KRISNADI SMK NEGERI 1 SEYEGAN Teknologi Permainan
472 202200671 BHARATA NENDRATAMA MISALAYUK SMA 2 Ponorogo Teknologi Permainan
473 202200793 Muhammad Irfan Noufal SMA NEGERI 6 CIREBON Teknologi Permainan
474 202200802 YOHANA MALINDA LAMRIA SMA Santa Maria 1 Bandung Teknologi Permainan
475 202200829 Al-Fadhil Muhammad Humam SMAN 1 SEYEGAN Teknologi Permainan
476 202200840 HANIF MAULANA FAJAR MA Teknologi Prembun Teknologi Permainan
477 202200978 TSANYAN DARY MAHDY SMA N 1 KAJEN Teknologi Permainan
478 202201028 WILDAN WIRAYUDHA KUSUMA SMA NEGERI 2 SIDOARJO Teknologi Permainan
479 202201106 Alif Sata Mundara SMA N 1 JAKENAN Teknologi Permainan
480 202201187 JUAN AIMAR KAMIL SMK NEGERI 4 JAKARTA Teknologi Permainan
481 202201189 RIFKY ARYO WAHYU PRATAMA SMAN 1 BLITAR Teknologi Permainan
482 202201254 Kamulianda Fuandy SMA Negeri 13 Medan Teknologi Permainan