Login

Silahkan login dengan username dan password yang telah anda dapatkan.

Reset password, email

Login

 



Daftar Nama Lulus Ujian STMM Tahun 2022

Panduan Registrasi Ulang dapat dilihat pada menu Registrasi Ulang  dan pada menu Biaya

Ketentuan Pembayaran
a. Pembayaran dapat dilakukan mulai tanggal 5 - 25 Juli 2022.
   Cara pembayaran dapat dilihat pada menu Biaya
b. Keseluruhan pembayaran HARUS SUDAH LUNAS sesuai dengan jadwal Registrasi Ulang Periode 2 yaitu 5 - 25 Juli 2022.
c. Pembayaran merupakan 1 (satu) paket yang tidak dapat diangsur.
d. SELURUH PEMBIAYAAN YANG TELAH DIBAYARKAN TIDAK DAPAT DITARIK KEMBALI DENGAN ALASAN APAPUN (TERMASUK BAGI CALON MAHASISWA YANG MENGUNDURKAN DIRI)
e. Mohon TIDAK menyerahkan UANG TUNAI kepada siapapun yang menyatakan dirinya sebagai pihak STMM Yogyakarta.

Silahkan unduh Pengumuman di sini.
Silahkan unduh Lampiran Pengumuman di sini.
Silahkan unduh Cara Pembayaran di sini.


No Nomor Ujian Nama Lengkap Asal Sekolah Program Studi
1 202201399 Baiq Khadija Azhar Baidha MA Al-Fatah Maos Manajemen Produksi Siaran
2 202201411 Muhamad Khadafi Arrazi SMKN 3 METRO Manajemen Produksi Siaran
3 202201430 Firman Maulana Azhar MAN 1 Yogyakarta Manajemen Produksi Siaran
4 202201435 EMMANUELLA PINKA OLIVIA PURNAMA SMA STELLA DUCE 1 YOGYAKARTA Manajemen Produksi Siaran
5 202201442 Samuel Renata Sihaloho SMAN 1 Kisaran Manajemen Produksi Siaran
6 202201453 ALDISTA NOUVAL AL-GHIFARY SMK BAKTI MANDIRI Manajemen Produksi Siaran
7 202201458 Prasetio raya wijaya Smkn 2 Cibinong Manajemen Produksi Siaran
8 202201465 Reyanda Nashwa Syakira SMA MUHAMMADIYAH 2 SIDOARJO Manajemen Produksi Siaran
9 202201469 SABRINA ALINDA FATHIMAH SMAN 1 Cianjur Manajemen Produksi Siaran
10 202201477 MOHAMMAD RAYA DE AZZURA SMAN 12 TANGERANG SELATAN Manajemen Produksi Siaran
11 202201481 JWITA APRILIA PURBA SMA NEGERI 1 RAYA Manajemen Produksi Siaran
12 202201489 Rafly Humam Ghalib SMAN Negeri 2 Tarakan Manajemen Produksi Siaran
13 202201526 RUTH NADIA SIMANJUNTAK SMA NEGERI 1 LABUHAN DELI Manajemen Produksi Siaran
14 202201564 Muhammad Rivaldi Abi Hamidi MAN 1 Gresik Manajemen Produksi Siaran
15 202201580 Moh. Naufal Helma Ar Robbani MAN 2 Kudus Manajemen Produksi Siaran
16 202201589 Haqqika Pasha SMAN 1 Rembang Manajemen Produksi Siaran
17 202201600 Muhammad Azhim Hasbiyallah SMK KARYA BAHANA MANDIRI 1 KOTA BEKASI Manajemen Produksi Siaran
18 202201604 Muhammad Daffa Naufal Nur Rifqi Man 1 Yogyakarta Manajemen Produksi Siaran
19 202201605 Akbar Restu Semendo Putra SMK Permata 1 Bogor Manajemen Produksi Siaran
20 202201665 Mudrikah SMA Negeri 2 Kebumen Manajemen Produksi Siaran
21 202201690 MARIA JESSICA ANDARISTA SMK PARAMITHA 1 JAKARTA Manajemen Produksi Siaran
22 202201691 ERLI ERIKA NINGRUM SMA Negeri 1 Prambanan Manajemen Produksi Siaran
23 202201693 Ramadhanti Shasi Kinanti SMAS IT AS-SYIFA BOARDING SCHOOL WANAREJA Manajemen Produksi Siaran
24 202201710 Priyambodo Khoirul Ihsan SMK N 2 Sewon Manajemen Produksi Siaran
25 202201722 VICKY HELEN ANGRIANI SMA NEGERI 1 SUKADANA Manajemen Produksi Siaran
26 202201732 Daffa herdiansyah SMKN 11 SEMARANG Manajemen Produksi Siaran
27 202201754 Muhammad Iqbal Ali Sabana SMK N 3 Yogyakarta Manajemen Produksi Siaran
28 202201758 MUHAMMAD ZIA ULHAQ SMK N 2 SEWON Manajemen Produksi Siaran
29 202201765 Pratita Primananda Amaranggana SMA Negeri 2 Yogyakarta Manajemen Produksi Siaran
30 202201783 EVANI SEPTI WAHYU QONITA SARI MAN 2 KOTA KEDIRI Manajemen Produksi Siaran
31 202201796 Fariszaki Ikhsani SMK TI ANNISA Manajemen Produksi Siaran
32 202201814 Kharisma Zuhda Nur Aulia SMAN 1 KAJEN Manajemen Produksi Siaran
33 202201829 Nuraeni Rahmawati SMAN 1 Jasinga Manajemen Produksi Siaran
34 202201830 SALGIAN ANDRIANSYAH SMA N 1 BATUJAJAR Manajemen Produksi Siaran
35 202201831 Nadya ShalilaAmaziantySamudra SMA NEGERI 3 SURAKARTA Manajemen Produksi Siaran
36 202201835 ALISHA TATSBITA HENDRIANI SMA PESAT Bogor Manajemen Produksi Siaran
37 202201839 Astrid Nur Wahyu SMK BATIK 2 SURAKARTA Manajemen Produksi Siaran
38 202201843 Abdullah Iman Syauqi MA Husnul khatimah Manajemen Produksi Siaran
39 202201856 KANGA AUDA BUANA SMA N 1 SLEMAN Manajemen Produksi Siaran
40 202201864 Shalahuddin Al Hasyir MAN 1 Yogyakarta Manajemen Produksi Siaran
41 202201890 Raka Aulia Muhammad MAS Husnul Khotimah Manajemen Produksi Siaran
42 202201892 ABIGAIL SABBATHIN MARBUN SMAS MARISI MEDAN Manajemen Produksi Siaran
43 202201920 RADITYA WIDAD FIRMANSYAH SMAN 1 SALAMAN Manajemen Produksi Siaran
44 202201933 PEPYTA EKA DEVI SMAN 1 UNGARAN Manajemen Produksi Siaran
45 202201975 Arsafi Arya Yudanto SMA MUTIARA 17 AGUSTUS Manajemen Produksi Siaran
46 202201986 ALFIYAH PUTRI DAMAYANTI SMKN 1 DEPOK Manajemen Produksi Siaran
47 202201989 ANUGRAH SEPTIAWAN SMK SMTI YOGYAKARTA Manajemen Produksi Siaran
48 202201996 Meidiana Cyrilla Faiza SMAN 89 JAKARTA Manajemen Produksi Siaran
49 202201997 Jauza Zikri Zaharawani SMK Negeri 1 Ciamis Manajemen Produksi Siaran
50 202202013 Vanya Athaya Ramadina SMA Negeri 1 Cikampek Manajemen Produksi Siaran
51 202202015 Dinda Mahardhika SMA Negeri 11 DEPOK Manajemen Produksi Siaran
52 202202072 Zakia Azahra Putri SMAN 1 Sijunjung Manajemen Produksi Siaran
53 202201424 Reno Panggalih Nuha Lathifah MAS RAUDLATUL ULUM Manajemen Produksi Berita
54 202201429 Baiq Anisah Putri Cahyani SMK TI BALI GLOBAL DENPASAR Manajemen Produksi Berita
55 202201473 AFIFAH SILVY WIDIASTUTY SMA N 1 PRAMBANAN SLEMAN Manajemen Produksi Berita
56 202201488 Asta shadewa SMA N 3 CIREBON Manajemen Produksi Berita
57 202201494 ZULFIA DWI AL SYALWA SMA NEGERI 1 GOMBONG Manajemen Produksi Berita
58 202201517 ALIFIA NASYA MANURUNG SMAN 3 PEMATANG SIANTAR Manajemen Produksi Berita
59 202201540 Dina Triya Anandani SMAN 4 KOTABUMI Manajemen Produksi Berita
60 202201544 Nur Tantri SMAN 1 BUNOBOGU Manajemen Produksi Berita
61 202201552 Edelline Seldya Rhambo Egusta SMK Bopkri 1 Yogyakarta Manajemen Produksi Berita
62 202201555 ANGGRAENI WIDIA NINGSIH SMA N 08 PALEMBANG Manajemen Produksi Berita
63 202201590 Ravi Nugroho SMA N Colomadu Manajemen Produksi Berita
64 202201603 Aditya Alif Ahmad Arsyad SMA Negeri 3 Pati Manajemen Produksi Berita
65 202201625 Ajeng Putri Anggraini Candra Puspitasari SMA NEGERI 1 SEDAYU Manajemen Produksi Berita
66 202201666 Ivan Yusuf Satria SMK Telkom Purwokerto Manajemen Produksi Berita
67 202201672 Ogut Saputra SMA Negeri 1 Teluk Batang Manajemen Produksi Berita
68 202201688 Zulfikar Dida Fadillah Saputra SMK Negeri 2 Sewon Manajemen Produksi Berita
69 202201721 Febianty Klarentine Buka Toi SMK Negeri 1 Adonara Manajemen Produksi Berita
70 202201768 KARIN RAHMADINI WAHYU SETYANING SMA Negeri 2 Wonogiri Manajemen Produksi Berita
71 202201833 Nada Hanifah Mumtaz SMKN 1 PONOROGO Manajemen Produksi Berita
72 202201844 DESYLFA IKA SHERVIA SMA NEGERI 01 OKU Manajemen Produksi Berita
73 202201868 Muchammad Hafidz Al Munawar SMA NEGERI 21 PALEMBANG Manajemen Produksi Berita
74 202201879 BELA PUTRI WULANDARI SMA NEGERI 01 OKU Manajemen Produksi Berita
75 202201903 Nasywa Fariha SMAS BINA UMAT YOGYAKARTA Manajemen Produksi Berita
76 202201958 RAMADYA WASANA SMAN 3 TARUNA ANGKASA MADIUN Manajemen Produksi Berita
77 202202011 PRINZESSIN AURORA SHEILA DEZKAREN SMKN 7 YOGYAKARTA Manajemen Produksi Berita
78 202202084 EFRAIM STEPHAN SIPAYUNG SMK NEGERI 3 PEMATANG SIANTAR Manajemen Produksi Berita
79 202202104 Akila Pretty Azzahra SMA Dr. WAHIDIN SUDIROHUSODO Manajemen Produksi Berita
80 202202118 SONNY KUSUMA WIJAYANTO SMA YUPPENTEK 1 KOTA TANGERANG Manajemen Produksi Berita
81 202202119 Agnes Monica Berliana SMA Vianney Manajemen Produksi Berita
82 202201390 M. HAFIDZ MAULANA RAMADHAN MAN 1 TULUNGAGUNG Manajemen Teknik Studio Produksi
83 202201391 NUR HUDA RAHMAWAN SMK NEGERI 1 SALAM Manajemen Teknik Studio Produksi
84 202201417 Muhammad Syatho' Azizi SMA NEGERI 1 BOJONG Manajemen Teknik Studio Produksi
85 202201421 Muhammad Irsyad Nur Faiz SMA Negeri 1 Kasihan Manajemen Teknik Studio Produksi
86 202201423 Muhammad Aulia Arsya Adjat SMAN 1 CIKARANG BARAT Manajemen Teknik Studio Produksi
87 202201448 Yohanes Prasetio Widodo SMK Bopkri 1 Yogyakarta Manajemen Teknik Studio Produksi
88 202201452 Mikail ilyas juniar SMK negeri 2 cibinong Manajemen Teknik Studio Produksi
89 202201457 Syiarul Fajar Ramadhan SMK Karya Bahana Mandiri 1 Manajemen Teknik Studio Produksi
90 202201472 Rizal Azzam Huwaidi SMK Negeri 2 Sewon Manajemen Teknik Studio Produksi
91 202201479 BAGAS DWI CAHYO PANGESTU SMA NEGERI 1 BESUKI Manajemen Teknik Studio Produksi
92 202201487 Eka Bayu Sakhrulban SMKN 1 LAMONGAN Manajemen Teknik Studio Produksi
93 202201503 Damianus Kristian Hartono SMK Bopkri 1 Yogyakarta Manajemen Teknik Studio Produksi
94 202201553 Muhammad Rizki SMAN 1 SIMPANG EMPAT Manajemen Teknik Studio Produksi
95 202201558 ALTANOV KEN ARSYA RAMADHANA MAN 1 KOTA KEDIRI Manajemen Teknik Studio Produksi
96 202201563 RAFFLI AFFANDI NURSYAHBANA SMAIT ASY-SYUKRIYYAH Manajemen Teknik Studio Produksi
97 202201652 Syalwa Sabila MAS ASSA'ADAH Manajemen Teknik Studio Produksi
98 202201658 Ihsan bintang pikaso SMK N 1 MAGELANG Manajemen Teknik Studio Produksi
99 202201719 DIMAS ARDIAN MUSTOFA SMAN 1 WONOSARI Manajemen Teknik Studio Produksi
100 202201769 MUHAMAD FA'IQ AWALUDIN SYIAM SMAIT AL-MULTAZAM 2 Manajemen Teknik Studio Produksi
101 202201773 Muhammad Rivan Alifianto Man IC Lampung Timur Manajemen Teknik Studio Produksi
102 202201809 Winadhy Surya Pratama MAN 2 PONOROGO Manajemen Teknik Studio Produksi
103 202201889 Angga Pratama SMAN 1 SUKADANA Manajemen Teknik Studio Produksi
104 202201908 MUHAMMAD RIFQI SMAN 3 KARAWANG Manajemen Teknik Studio Produksi
105 202201916 Muhammad Zuhdan Afif SMA Muhammadiyah 1 Muntilan Manajemen Teknik Studio Produksi
106 202201930 Muhammad Al Durro SMK N 2 SEWON Manajemen Teknik Studio Produksi
107 202201931 Ferdinantyo Widyasto Putro SMKN 5 Yogyakarta Manajemen Teknik Studio Produksi
108 202201976 Sadrakh Jalu Lingga Christiawanputro SMA Negeri 1 Sedayu Manajemen Teknik Studio Produksi
109 202201985 Mahathir Mohammad Athaya SMA I AL AZHAR KELAPA GADING Manajemen Teknik Studio Produksi
110 202202009 HADIAN HANIEF SULAIMAN Sekolah Menengah Atas Muhammadiyah 3 Yogyakarta Manajemen Teknik Studio Produksi
111 202202099 Dede Katrisna Maulidin SMAN 1 Kota Mungkid Manajemen Teknik Studio Produksi
112 202201415 Naila Nariswari Anarza SMK Raden Umar Said Animasi
113 202201428 REZA ALIF MAULANA SMK N 11 SEMARANG Animasi
114 202201445 Fadhilyen Reza Bramasta SMAN 54 Jakarta Animasi
115 202201447 Devy Setiawati SMK Negeri 2 Purworejo Animasi
116 202201449 Muhammad Hafidz Primaheswara SMAN 3 Cirebon Animasi
117 202201459 Cetta Ardine Apsari SMA YPVDP Animasi
118 202201495 MUHAMMAD BASSAM AZIZI SMK NEGERI 1 GODEAN Animasi
119 202201500 Edenia Josofiene Pentury SMK Pariwisata Metland Animasi
120 202201520 raihan bintang prasetiyo sma negeri 1 jepara Animasi
121 202201537 Muhammad Ryan Ardiansyah SMAN 2 Pekalongan Animasi
122 202201572 Kurniawan adi saputra Madrasah Aliyah ibnu sina Animasi
123 202201581 IZZUL FATH MARWANSYAH SMK MUHAMMADIYAH 01 KOTA TEGAL Animasi
124 202201598 Khiar Adhigana Salatin SMAN 5 YOGYAKARTA Animasi
125 202201627 RIZAL ADITYA WICAKSONO SMA NEGERI 2 MADIUN Animasi
126 202201630 Essa Hanifan Mikala Ismail SMAN 6 Tasikmalaya Animasi
127 202201653 Nyimas Fathiah Richie SMKN 1 CIBINONG Animasi
128 202201671 DENIS WIBOWO SMA NEGERI 1 BOJONG Animasi
129 202201680 Gabriella geaneta alexandra SMAN 7 Mataram Animasi
130 202201685 Dzaky Haikal Akbar Sma Suluh Jakarta Animasi
131 202201700 Diva Nauwar SMA Muhammadiyah 1 Yogyakarta Animasi
132 202201728 FATIMA RATNA GAYATRI SMK INFORMATIKA PESAT Animasi
133 202201747 HAIDAR AL FATIH SMK YPKK 1 Sleman Animasi
134 202201757 Wanda Syakira Putri SMAS 17 Agustus 1945 Animasi
135 202201763 Rahma Nurfadhilah SMA Darul Quran Animasi
136 202201766 AHMAD RIZA DANIAL MAN 1 KOTA KEDIRI Animasi
137 202201782 Fathan azhima MA Tapak Sunan Animasi
138 202201797 Nadira Firyal Muslil SMK Negeri 2 Balikpapan Animasi
139 202201807 Muhammad Haikkal Firman Arista SMK Wikrama Bogor Animasi
140 202201819 FATIMAH AZ-ZAHRO KURNIAWAN SMA NEGERI 3 SRAGEN Animasi
141 202201820 Muthia Shafiya Nurhasna SMA Doa Bangsa Animasi
142 202201847 ADINDA IMELDA TIMOTIN PAKPAHAN SMA NEGERI 3 MEDAN Animasi
143 202201875 Angel Syifa Sucianto SMAN 95 Animasi
144 202201899 achmad bukhari smk telkom banjarbaru Animasi
145 202201918 MARCELINE VIRGINE BITRA SMA KRISTEN 2 RANTEPAO Animasi
146 202201925 Gayuh Moamar Mahardika SMK Negeri 3 Palu Animasi
147 202201999 Pradiptya Adra Wijaya SMK Negeri 1 Purwodadi Animasi
148 202202049 Syifa Khoirunnisa SMA Negeri 1 Kebumen Animasi
149 202202063 Faurina Fauzi SMAN 1 CIMAHI Animasi
150 202202064 Lintang Aprilia Sukma SMK NEGERI 5 KOTA TANGERANG Animasi
151 202202114 Nisrina Alifa Azizah SMK Negeri 2 Banjarmasin Animasi
152 202201387 Kinasih Dewi Lintang Rinonce SMA PLUS PERMATA INSANI ISLAMIC SCHOOL Manajemen Informasi Komunikasi
153 202201392 Restu Putri Wardani SMA Institut Indonesia Semarang Manajemen Informasi Komunikasi
154 202201396 Valleria Gita Intani SMA NEGERI 7 PURWOREJO Manajemen Informasi Komunikasi
155 202201400 Nur Zulaika Puspita Dewi SMA NEGERI 2 BALIKPAPAN Manajemen Informasi Komunikasi
156 202201406 ANGELICA ANASTAHIA BEDIONA SMA IGNATIUS SLAMET RIYADI Manajemen Informasi Komunikasi
157 202201409 MITRA VENNY JULYANRY S SMAN 3 PONOROGO Manajemen Informasi Komunikasi
158 202201413 Jenar Ayu Pangertian SMAS Antartika Sidoarjo Manajemen Informasi Komunikasi
159 202201419 Friska Cahya Firdausi SMA NEGERI 7 PURWOREJO Manajemen Informasi Komunikasi
160 202201422 ANANDA GAGAH RAYA MAULANA SMKN 2 TANJUNG SELOR Manajemen Informasi Komunikasi
161 202201425 ASA ANGGER PERDANA SMA NEGERI 2 JOMBANG Manajemen Informasi Komunikasi
162 202201427 Arina Manasikana MAN 2 KOTA KEDIRI Manajemen Informasi Komunikasi
163 202201437 Iffah Nurhaliza SMA NEGERI 2 CILACAP Manajemen Informasi Komunikasi
164 202201439 Lintang Pramesti Man 3 Sleman Yogyakarta Manajemen Informasi Komunikasi
165 202201446 Benaya Pasau Petroes Putra SMKN 1 Banjarmasin Manajemen Informasi Komunikasi
166 202201464 DEWI MUTI'AH SMA SAINS WAHID HASYIM Manajemen Informasi Komunikasi
167 202201470 Michelle Gracia Widijanti SMAK St. Louis 1 Surabaya Manajemen Informasi Komunikasi
168 202201471 NURUS SA'IDATIL CHAMIDAH SMA NEGERI 2 BOJONEGORO Manajemen Informasi Komunikasi
169 202201476 Radya Pasha Irfan Yamin SMA PGRI CIBINONG Manajemen Informasi Komunikasi
170 202201480 ISTIQOMAH SMA N 2 BATANG Manajemen Informasi Komunikasi
171 202201506 Chista Nabila Ramadhani SMA Rimba Madya Kota Bogor Manajemen Informasi Komunikasi
172 202201514 EMIR NI'AM ANFAUNNAS SMA PONDOK MODERN SELAMAT KENDAL Manajemen Informasi Komunikasi
173 202201519 Abiyyu Caesar Hawari SMA Negeri 03 CILACAP Manajemen Informasi Komunikasi
174 202201521 Devada Maha Puspa Sma Muhammadiyah bantul Manajemen Informasi Komunikasi
175 202201522 DAVINANDRA ADYATMA SMA MUHAMMADIYAH 5 YOGYAKARTA Manajemen Informasi Komunikasi
176 202201530 Hanna May Vida SMA NEGERI 17 MEDAN Manajemen Informasi Komunikasi
177 202201531 EVA ANGGRAENI WIDYANINGRUM SMAN 1 BERGAS Manajemen Informasi Komunikasi
178 202201532 Muhammad Israq Abrian SMK TELKOM MAKASSAR Manajemen Informasi Komunikasi
179 202201535 LUKMAN PUTRA FAIDA SMK PRESTASI PRIMA Manajemen Informasi Komunikasi
180 202201547 Cahyo Timur Nugroho Smk Muhammadiyah 1 sleman Manajemen Informasi Komunikasi
181 202201549 HANIFAH RIFQI HABIBAH SMA AL-IRSYAD TEGAL Manajemen Informasi Komunikasi
182 202201565 XENIA PUTRI DAMAYANTI SMK N 7 YOGYAKARTA Manajemen Informasi Komunikasi
183 202201574 Ega Janiva Nastiti SMK TEXMACO SEMARANG Manajemen Informasi Komunikasi
184 202201576 Kayla Shevica Amanda SMAN 1 BUNGURSARI Manajemen Informasi Komunikasi
185 202201588 Muhammad Raditya Ibnu Kurniawan SMKN 3 Yogyakarta Manajemen Informasi Komunikasi
186 202201592 SALSABILLAH SYAHIDAH SMAN 1 SIDOARJO Manajemen Informasi Komunikasi
187 202201595 Ahmad Izzul Muslimin MAN 1 Yogyakarta Manajemen Informasi Komunikasi
188 202201606 LARAS SETYANINGRUM SMA NEGERI 1 CEPER Manajemen Informasi Komunikasi
189 202201608 Muhammad Imam Azzaky SMA Negeri 1 Sungailiat Manajemen Informasi Komunikasi
190 202201617 Erlita Endah Astuti SMKN 1 Godean Manajemen Informasi Komunikasi
191 202201641 Laila Nur Fitriana SMA Negeri 2 Bojonegoro Manajemen Informasi Komunikasi
192 202201642 ENNO ABIDAH ZULFA SMSR YOGYAKARTA Manajemen Informasi Komunikasi
193 202201656 Muhammad Sidiq Ramadhan MAN 1 Yogyakarta Manajemen Informasi Komunikasi
194 202201657 Belva Marmora Jarita SMA NEGERI 1 BALAPULANG Manajemen Informasi Komunikasi
195 202201673 Bagas Rihagung Santoso SMAN 11 TANGERANG Manajemen Informasi Komunikasi
196 202201674 Herman Harjuliansyah SMAN 6 GARUT Manajemen Informasi Komunikasi
197 202201676 Salma Kamaliyya Nurmayanti SMAN 67 Jakarta Manajemen Informasi Komunikasi
198 202201677 Aysha Puspa Hendrata SMA Negeri 2 Bandung Manajemen Informasi Komunikasi
199 202201682 Mahayorri Deo Nugroho SMAN 1 MAGETAN Manajemen Informasi Komunikasi
200 202201684 Amelia Widya Shafira SMAN 1 WIDODAREN Manajemen Informasi Komunikasi
201 202201692 RIFQI ATTSANI RIZQULAH MA Husnul Khotimah Manajemen Informasi Komunikasi
202 202201701 MUHAMMAD AKMAL RIZQULLAH SMAN 1 CIKARANG PUSAT Manajemen Informasi Komunikasi
203 202201708 Rizqy Maulana SMA La Tansa Manajemen Informasi Komunikasi
204 202201717 Frino Lilo Ramdhani Wibawa SMAN 1 BATUKLIANG UTARA Manajemen Informasi Komunikasi
205 202201723 Nafisko Jaswayoga Prana SMA NEGERI 2 YOGYAKARTA Manajemen Informasi Komunikasi
206 202201724 FEBRILIANNE DWI FAJRIYAH MAHARANI SMAN 4 MADIUN Manajemen Informasi Komunikasi
207 202201726 Ananda Bagus Putra Pratama SMK N 2 Yogyakarta Manajemen Informasi Komunikasi
208 202201727 HANIEF SUBEKTI SMA N 2 Kebumen Manajemen Informasi Komunikasi
209 202201729 RINI MARDIANI SMA NEGERI 1 SUKADANA Manajemen Informasi Komunikasi
210 202201730 ANGGRILLA CLAUDIA HARAHAP SMA N 2 KEBUMEN Manajemen Informasi Komunikasi
211 202201741 GHAZA 'ILMA NAFI' ROSYIDA SMK MUHAMMADIYAH 1 SLEMAN Manajemen Informasi Komunikasi
212 202201746 Gabriel Pandu Adhi Prayoga SMA Mardi Waluya Cibinong Manajemen Informasi Komunikasi
213 202201753 NAZIL MAKARIM RAMADHANY SMKN 1 CIAMIS Manajemen Informasi Komunikasi
214 202201756 SELVIANTI SMA NEGERI 1 TELUK BATANG Manajemen Informasi Komunikasi
215 202201772 DESSY RAHMAWATI SMKN 31 JAKARTA Manajemen Informasi Komunikasi
216 202201779 Rissa octaviani callysta putri Smk N 6 Yogyakarta Manajemen Informasi Komunikasi
217 202201784 Ivan Aulia Rahman Sma 2 Temanggung Manajemen Informasi Komunikasi
218 202201792 DINA SMKS DINAMIKA PEMBANGUNAN 2 JAKARTA Manajemen Informasi Komunikasi
219 202201798 Zeldha Fitri Ayu Hartiyanti SMA Negeri 1 Rembang Manajemen Informasi Komunikasi
220 202201803 NATASYA AULIA SAFWANDA SMAN 01 TELUK BATANG Manajemen Informasi Komunikasi
221 202201806 Jayanti Lintang Syawalluna SMAN 5 Bekasi Manajemen Informasi Komunikasi
222 202201811 Dinda Intan Aghniya SMA N 1 Wonogiri Manajemen Informasi Komunikasi
223 202201813 Adella Sesiana Putri SMK NEGERI 7 BALEENDAH Manajemen Informasi Komunikasi
224 202201818 Ridhwan Haris Azaim Smkn 47 Jakarta Manajemen Informasi Komunikasi
225 202201821 Faisya Okta Fania SMAN 1 Godean Manajemen Informasi Komunikasi
226 202201832 FITRIA NURHASANAH MAS AT TAQWA PUSAT PUTRI Manajemen Informasi Komunikasi
227 202201840 Desmond Daffa Oktavito Madrasah Mu'allimin Muhammadiyah Yogyakarta Manajemen Informasi Komunikasi
228 202201841 Muhammad Reza SMA Negeri 1 Teluk Batang Manajemen Informasi Komunikasi
229 202201848 Olivia Ayudissa Arzetti SMKN 6 Yogyakarta Manajemen Informasi Komunikasi
230 202201849 septia mulyani SMA MBS Yogyakarta Manajemen Informasi Komunikasi
231 202201854 ELISABETH SIHOMBING SMAN 5 MEDAN Manajemen Informasi Komunikasi
232 202201857 Monica Merlyna Puspitasari SMA Pangudi Luhur Sedayu Manajemen Informasi Komunikasi
233 202201858 Hifi Angellia Salma Andinie SMA Negeri Ploso Manajemen Informasi Komunikasi
234 202201862 Moch Iqbal Januarinsyah sma antartika sidoarjo Manajemen Informasi Komunikasi
235 202201865 Tegar Putra Ramadhan SMAS IT Darut Taqwa Manajemen Informasi Komunikasi
236 202201867 Dzikrina Hasya Miftahul Hana SMA NEGERI 1 WONOGIRI Manajemen Informasi Komunikasi
237 202201870 INEZ YANSA PUTRI STHITO SMK N 1 BLORA Manajemen Informasi Komunikasi
238 202201874 VIVO DELONI GINTING SMA SANTO THOMAS 1 MEDAN Manajemen Informasi Komunikasi
239 202201877 SULHAN PERWIRA SMA NEGERI 2 PLUS SIPIROK Manajemen Informasi Komunikasi
240 202201878 Tamam Mujahidi SMAIT Al-Huda Wonogiri Manajemen Informasi Komunikasi
241 202201888 Angelie Luckyta Jasmine SMK N 6 Yogyakarta Manajemen Informasi Komunikasi
242 202201891 SHITARANI DEWI SMA NEGERI 1 CIREBON Manajemen Informasi Komunikasi
243 202201898 KURNIAWATI SALMA SAUSAN SMAN 1 WONOSARI Manajemen Informasi Komunikasi
244 202201901 RESHA BELLA ANISTI SMA NEGERI 1 TERAS BOYOLALI Manajemen Informasi Komunikasi
245 202201902 ROSA NANDA HAMIDAH SMAN 2 SLEMAN Manajemen Informasi Komunikasi
246 202201904 HABIB HASAN AR RAIS SMA NEGERI 2 KEBUMEN Manajemen Informasi Komunikasi
247 202201911 Naila Febrina Akmalia MAS PPMI ASSALAAM Manajemen Informasi Komunikasi
248 202201915 Marie Hangger Bena Tarihoran SMA METHODIST 8 MEDAN Manajemen Informasi Komunikasi
249 202201923 Simeon Bahtera Wicaksono Astari SMKN 1 Wonosobo Manajemen Informasi Komunikasi
250 202201924 Ahmad Anwar SMKS ALMAHRUSIYAH Manajemen Informasi Komunikasi
251 202201926 Marsa Sahasrakirana SMA Negeri 7 Yogyakarta Manajemen Informasi Komunikasi
252 202201939 NADA FA'IZAH AMATULLAH MAN 1 SLEMAN Manajemen Informasi Komunikasi
253 202201942 SALSABELLA ANDINI MAN 1 SURAKARTA Manajemen Informasi Komunikasi
254 202201945 Silmi Najiyah Ari Madrasah Aliyah Unggulan Amanatul Ummah Surabaya Manajemen Informasi Komunikasi
255 202201953 Aleeva Nur Fawzia Hidayat Madrasah Mu'allimaat Muhammadiyah Yogyakarta Manajemen Informasi Komunikasi
256 202201954 AULIA HANIF YUNANTO MAN 14 JAKARTA Manajemen Informasi Komunikasi
257 202201962 NI LUH MADE NATHALY CHRISTY WIJAYA SMA NEGERI 2 KEBUMEN Manajemen Informasi Komunikasi
258 202201982 DEFA BAYU RESPATI SMA YADIKA 13 Manajemen Informasi Komunikasi
259 202201983 Nixon Seventino SMA Negeri 2 Tangerang Manajemen Informasi Komunikasi
260 202201984 Tasya Kumalasari Tampubolon SMA SWASTA BINTANG TIMUR BALIGE Manajemen Informasi Komunikasi
261 202201991 Fathiyah Hanan Rahadatul Aisy SMAIT ABU BAKAR YOGYAKARTA Manajemen Informasi Komunikasi
262 202201993 MUHAMMAD ROMADHON NUR HIDAYAT SMA N 1 SLEMAN Manajemen Informasi Komunikasi
263 202201994 Dhika Alfauzy SMK N 5 TEBO Manajemen Informasi Komunikasi
264 202201998 FIQAH NIKMATULILLAH SMAN 2 PURWAKARTA Manajemen Informasi Komunikasi
265 202202002 Tesi Nur Aissa SMA Negeri 1 Baturetno Manajemen Informasi Komunikasi
266 202202008 IRDA AFKARINA NUGROHO MAS Unggulan Amanatul Ummah Surabaya Manajemen Informasi Komunikasi
267 202202023 Nesya Lira Salsabila SMKN 1 YOGYAKARTA Manajemen Informasi Komunikasi
268 202202038 SATYAPRIMA MAULIDDAFFA MAN SIDOARJO Manajemen Informasi Komunikasi
269 202202039 Della Durrotul Jannah SMAN 2 KOTA SERANG Manajemen Informasi Komunikasi
270 202202044 SALMA NUR ALYA SMAS ALHIKMAH SIRAMPOG Manajemen Informasi Komunikasi
271 202202059 Farhan Furqani SMAN 2 BUKITTINGGI Manajemen Informasi Komunikasi
272 202202066 Niken Sukmaningrum Putri Wibowo SMAN 2 PONOROGO Manajemen Informasi Komunikasi
273 202202069 Della Fitrianti SMAN 2 Nganjuk Manajemen Informasi Komunikasi
274 202202086 Khairunnisa Ramadhani Az Zahra SMAN 89 JAKARTA Manajemen Informasi Komunikasi
275 202202091 AHMAD YASIN SMAN 1 PAYAKUMBUH Manajemen Informasi Komunikasi
276 202202094 AGHNIA FAZA SUMAISARAH SMAN 1 GURAH Manajemen Informasi Komunikasi
277 202202096 Aprilia Handhita Wulan Sari SMA N 1 JUWANA Manajemen Informasi Komunikasi
278 202202106 Chairunnisa Fauziyah Amartasanda SMAN 5 Padang Manajemen Informasi Komunikasi
279 202202109 Garin Aprilliano SMAN 1 GEGER Manajemen Informasi Komunikasi
280 202202115 A'AN SAMIAJI SMAN 5 YOGYAKARTA Manajemen Informasi Komunikasi
281 202202124 Alifiansyah Maulana SMAN 14 PEKANBARU Manajemen Informasi Komunikasi
282 202202126 FATIKHA FAUZIAH SMA GENRUS NUSANTARA BOARDING SCHOOL Manajemen Informasi Komunikasi
283 202201405 MUHAMMAD ZAKI ATS-TSAURI SMK Wikrama Bogor Teknologi Permainan
284 202201412 Risky nugroho affandi SMK N 1 TEMPEL Teknologi Permainan
285 202201463 Osadi Cipta Binawa SMAN 1 MUNTILAN Teknologi Permainan
286 202201466 Firdi Kurnia Rahman SMA Hang Tuah 2 Sidoarjo Teknologi Permainan
287 202201483 BAGAS ANUGRAH NEIRIZA SMAN 76 JAKARTA TIMUR Teknologi Permainan
288 202201567 Jorell Tristan Murdianto Putra SMKN 71 Jakarta Teknologi Permainan
289 202201587 Adam Ubay Mahirsyah SMK Muhammadiyah Salaman Teknologi Permainan
290 202201615 Sulthan Kahita Kalitata Aulawy SMA Negeri 1 Rembang Teknologi Permainan
291 202201634 FARHAN ALI SMA ISLAM AL-MA'RUF JAKARTA Teknologi Permainan
292 202201645 Muhammad rizki ramadhan SMK NEGERI 15 KOTA BEKASI Teknologi Permainan
293 202201668 Aditya Pratama Widya Putra SMKN 47 Jakarta Teknologi Permainan
294 202201755 Sultan anugrah SMAN 3 PAYAKUMBUH Teknologi Permainan
295 202201767 Muhammad Harun Anfashadiq SMAN 12 Kota Tangerang Teknologi Permainan
296 202201795 Ramadhan Raka Pratama Smkn 6 Jakarta Teknologi Permainan
297 202201872 ZAKI ALWAN HANIF SMA NEGERI 1 TURI Teknologi Permainan
298 202201914 Fathul hafid asad Smk taruna mandiri Teknologi Permainan
299 202201943 SYARIF HIDAYATULLAH SMAN 2 MAGETAN Teknologi Permainan
300 202202050 MUHAMMAD IRFAN HANAFI MAN 2 KOTA MADIUN Teknologi Permainan
301 202202073 Muhammad Ihsan SMA Negeri 13 Samarinda Teknologi Permainan
302 202202095 FARIS RIZQI RAMADHAN MAS ALI MAKSUM Teknologi Permainan