Login

Silahkan login dengan username dan password yang telah anda dapatkan.

Reset password, email

Login

 



Daftar Nama Lulus Ujian STMM Tahun 2021

Panduan Registrasi Ulang dapat dilihat pada menu Registrasi Ulang  dan pada menu Biaya

Ketentuan Pembayaran
a. Pembayaran melalui SPC Bank BNI mulai tanggal 1 April s.d. 3 Mei 2021.
   Untuk pembayaran melalui Internet Banking, bukti pembayaran dapat berupa printout bukti transaksi dari Internet Banking.
   Cara pembayaran SPC BNI dapat diunduh pada tautan di bawah.
b. Keseluruhan pembayaran HARUS SUDAH LUNAS sesuai dengan jadwal Registrasi Ulang Periode I yaitu 1 April s.d. 3 Mei 2021.
c. Pembayaran merupakan 1 (satu) paket yang tidak dapat diangsur.
d. SELURUH PEMBIAYAAN YANG TELAH DIBAYARKAN TIDAK DAPAT DITARIK KEMBALI DENGAN ALASAN APAPUN (TERMASUK BAGI CALON MAHASISWA YANG MENGUNDURKAN DIRI)
e. Mohon TIDAK menyerahkan UANG TUNAI kepada siapapun yang menyatakan dirinya sebagai pihak STMM Yogyakarta.

Silahkan unduh Pengumuman di sini.
Silahkan unduh Lampiran Pengumuman di sini.
Silahkan unduh Cara Pembayaran di sini.


No Nomor Ujian Nama Lengkap Asal Sekolah Program Studi
1 202100026 Kartika Nurul Ayunda SMAN 1 Ciamis Manajemen Produksi Siaran
2 202100036 SHILPA SHETTY RAHMADANI SMA N 3 BUKITTINGGI Manajemen Produksi Siaran
3 202100042 Fatiha Salsabila Ashfa SMK TELKOM MALANG Manajemen Produksi Siaran
4 202100043 Rajendra Anggadirta Suprianto Smait Asy-syukriyyah Manajemen Produksi Siaran
5 202100051 Fira Nabila Putri SMA Harapan 1 Medan Manajemen Produksi Siaran
6 202100055 FRIZKILAH ANGGI PUTRI HUTAGALUNG SMAN 1 PLUS MATAULI PANDAN Manajemen Produksi Siaran
7 202100057 Rizky Naurana Yusmahira SMA N 1 NGAGLIK Manajemen Produksi Siaran
8 202100065 KHOIRUNNISA AISYAH ASHAR SMA N 1 Wonosari Manajemen Produksi Siaran
9 202100069 Ariana Adya Faranissa SMK NEGERI 1 BATAM Manajemen Produksi Siaran
10 202100087 Zalfaa Nadia Putri SMK Negeri 7 Yogyakarta Manajemen Produksi Siaran
11 202100098 NAILA JILAN FAHIRA SMK mekanika Cirebon Manajemen Produksi Siaran
12 202100103 ABIGAIL ESTHERINA PANGARIBUAN SMK NEGERI 2 BATAM Manajemen Produksi Siaran
13 202100112 Afiqah Nur Isnaini SMA N 2 Wonosari Manajemen Produksi Siaran
14 202100134 BRAMASTRA ISWARA MURTI SMKN 7 YOGYAKARTA Manajemen Produksi Siaran
15 202100141 RIZAL SURYA HANDIKA Sma Negeri 2 Ponorogo Manajemen Produksi Siaran
16 202100147 SITI EDELYA LONGGOM HASIBUAN MAN 18 JAKARTA Manajemen Produksi Siaran
17 202100148 Michelle Islam Aqilatunnafisah SMAS Amanatul Ummah Manajemen Produksi Siaran
18 202100166 Alexander Bintang Timur SMA Negeri 1 Sukoharjo Manajemen Produksi Siaran
19 202100177 Mutiara Fitriani SMA NEGERI 3 SLAWI Manajemen Produksi Siaran
20 202100187 Debora Dayanara Areen Tarihoran SMKN 9 MEDAN Manajemen Produksi Siaran
21 202100195 Muhammad Ridho Amrullah Man 2 Kudus Manajemen Produksi Siaran
22 202100214 MARESHA ABBIA VITA ETERNA SMAN 2 PARE Manajemen Produksi Siaran
23 202100223 M.BALDIANSYA DEWANA SMK SENTOSA BHAKTI BATURAJA Manajemen Produksi Siaran
24 202100234 Cantika Bulan Ramadhani SMKN 1 Purwodadi Manajemen Produksi Siaran
25 202100239 CHARDINAL TIMOTHY SIMATUPANG SMA SANTA THERESIA Manajemen Produksi Siaran
26 202100248 Brigita Mechtildis Novena Pandega Putri Pertiwi SMA N 10 Yogyakarta Manajemen Produksi Siaran
27 202100261 Fahri Hidayat SMA Negeri 1 Metro Manajemen Produksi Siaran
28 202100269 DENI FEBRIANTO SMK NEGERI 7 YOGYAKARTA Manajemen Produksi Siaran
29 202100285 AUFA SALMA NUR AZIZY SMA NEGERI 1 BOJONEGORO Manajemen Produksi Siaran
30 202100296 ALMIRA RISANG AYUNI SMAIT BAITUSSALAM Manajemen Produksi Siaran
31 202100314 Ayuni Khoiriyah SMKs Tri Mitra Manajemen Produksi Siaran
32 202100324 Annisa Nursyahbaniah Halim SMA NEGERI 4 PAREPARE Manajemen Produksi Siaran
33 202100337 Bisma Ariya Samudra SMKN 2 Yogyakarta Manajemen Produksi Siaran
34 202100345 Muhammad Rizqi Izzul Haq Budianto Madrasah Muallimin Yogyakarta Manajemen Produksi Siaran
35 202100356 IQBAL MARCH PASADHA SMKN 7 YOGYAKARTA Manajemen Produksi Siaran
36 202100361 Arda Wardana SMA Negeri 1 Gamping Manajemen Produksi Siaran
37 202100370 Maria Clarissa Elvita Wijayanti SMA N 1 Kasihan Manajemen Produksi Siaran
38 202100375 MUHAMMAD BADI' ARFIYANSYAH MAN 2 PONOROGO Manajemen Produksi Siaran
39 202100381 Alfina Yuniar Pramudya Hananta SMAN 1 Bojonegoro Manajemen Produksi Siaran
40 202100387 Faiz Fathurrohman SMKN 2 YOGYAKARTA Manajemen Produksi Siaran
41 202100398 Intan Prasticia SMAN 1 Kota Blitar Manajemen Produksi Siaran
42 202100404 GILANG KINANTYO RAHMAT SMK Negeri 7 Yogyakarta Manajemen Produksi Siaran
43 202100429 M. Akhdan Pratama SMA Negeri 1 Sungai Penuh Manajemen Produksi Siaran
44 202100437 AVIVAH NURUL AENI SMA MUHAMMADIYAH 1 TEMANGGUNG Manajemen Produksi Siaran
45 202100450 MIRANDDA DIARNI BR.SINAGA SMA NEGERI 1 KOTAPINANG Manajemen Produksi Siaran
46 202100476 Kartika Sari Wahyu Utami SMA Negeri 2 Kota Mojokerto Manajemen Produksi Siaran
47 202100479 RESA RAMADHINA SMA N 1 MUNTOK Manajemen Produksi Siaran
48 202100483 Thariq Rizqi Kurniawan SMK Muhammadiyah Mlati Manajemen Produksi Siaran
49 202100491 Septampinos Delsatchanges Adifa SMA katolik st. Yoseph kalabahi Manajemen Produksi Siaran
50 202100492 ADVENTUS DHIMAS BINTANG CHRISTMASTYO SMK N 2 YOGYAKARTA Manajemen Produksi Siaran
51 202100500 Farhan Larda Maulana SMA N 1 CILACAP Manajemen Produksi Siaran
52 202100509 Sri Rahayu SMKN 40 JAKARTA Manajemen Produksi Siaran
53 202100517 Desti Wilandari SMK Muhammadiyah 1 Yogyakarta Manajemen Produksi Siaran
54 202100523 Dewa Lintang Umbaran SMA Negri 3 Cilacap Manajemen Produksi Siaran
55 202100572 Cut Natasya Amelia SMKS Prima Unggul Manajemen Produksi Siaran
56 202100580 MARGARETHA JUSTICIA GLADYS NABILLA PUTRI SMAN 2 Surakarta Manajemen Produksi Siaran
57 202100604 Zulfan Zamzamy Alqudsy SMAN 1 PANGALENGAN Manajemen Produksi Siaran
58 202100652 DENTI MEI ANA PARHUSIP SMK TARUNA SATRIA PEKANBARU Manajemen Produksi Siaran
59 202100711 Ahmad Dani Athallah SMA NEGERI 1 METRO Manajemen Produksi Siaran
60 202100781 ARIZKA REGITA CAHYANI SMA NEGERI 1 BOYOLALI Manajemen Produksi Siaran
61 202100858 Keysha Hauro Syuhada SMK Taruna Terpadu 1 Manajemen Produksi Siaran
62 202100870 Muhammad Dzaky Prasusetyo Sun Homeschooling Manajemen Produksi Siaran
63 202100902 ABDUL KHALIQ ANUGRAH FACHRY SMA PGRI 1 BEKASI Manajemen Produksi Siaran
64 202100925 muhammad fikry irwansyah SMK Taruna Bhakti Manajemen Produksi Siaran
65 202101026 Delima SMA NEGERI 2 PONOROGO Manajemen Produksi Siaran
66 202101032 MUHAMAD NURIFAN ANWAR SMAN 10 BEKASI Manajemen Produksi Siaran
67 202101052 Cahya Suspriliana SMAN 1 BATUJAJAR Manajemen Produksi Siaran
68 202101122 Muhammad Wahyudi Triani Mappalotteng SMA Negeri 5 Gowa Manajemen Produksi Siaran
69 202101157 Muhammad Hazmi Zulfahmi SMAN 1 BOYOLANGU Manajemen Produksi Siaran
70 202101159 Muhammad Dzaki Khansa SMAN 1 PEKANBARU Manajemen Produksi Siaran
71 202101161 Maulana Rafli Gifari MA Husnul Khotimah Manajemen Produksi Siaran
72 202101219 Zahratun Wildaniyah SMKS Prima Unggul Manajemen Produksi Siaran
73 202101221 Kania Cipta Az-zahra SMAS PGRI CIBINONG Manajemen Produksi Siaran
74 202101309 Febriansyah Bagaskara Hutauruk SMA Negeri 4 Magelang Manajemen Produksi Siaran
75 202101335 Arip Hidayatulloh SMKN 49 JAKARTA Manajemen Produksi Siaran
76 202101345 Aji Satria Ganggadetta Man 5 Sleman Manajemen Produksi Siaran
77 202101379 Ilham Abiyyu Rozan SMA Negeri 1 Baturetno Manajemen Produksi Siaran
78 202101393 Atika Innadya Syifa MAS DARUL MARHAMAH Manajemen Produksi Siaran
79 202101415 Hikmal Rafly Syahputra SMAN 1 BAWANG Manajemen Produksi Siaran
80 202101416 Zennia ade noviana MAN 1 Sidoarjo Manajemen Produksi Siaran
81 202101436 Ilmira Yulfihani SMA Negeri 1 Subah Manajemen Produksi Siaran
82 202101447 Muhammad Fauzan Fahriandika SMAIT Ummul Quro Manajemen Produksi Siaran
83 202101457 YUSTIKA SITI HUWAIDAH SMK NEGERI 7 YOGYAKARTA Manajemen Produksi Siaran
84 202101458 YUNIAR RAIHANNISYAH SMA Progresif Bumi Shalawat Manajemen Produksi Siaran
85 202101490 REZKYAINI PUTRI MOCHAMAD YAMIN SMAN 27 BANDUNG Manajemen Produksi Siaran
86 202101491 Fathan Mubina SMK Bina Informatika Manajemen Produksi Siaran
87 202101506 Bagas Mulya Saputra SMA Negeri 1 Sungai Lilin Manajemen Produksi Siaran
88 202101515 M.KHALIF FATIH ALYA SMAN 2 PAYAKUMBUH Manajemen Produksi Siaran
89 202101533 Devina Aulia Artanti MAN 2 KOTA KEDIRI Manajemen Produksi Siaran
90 202101559 MUHAMMAD ABHIYASA SUSENO SMAN 5 MADIUN Manajemen Produksi Siaran
91 202101576 Bhima Bayuwega SMAN 5 Depok Manajemen Produksi Siaran
92 202101592 Anindia Ellia Anggraeni SMAN 7 SURAKARTA Manajemen Produksi Siaran
93 202101615 Yohanes Surya Bagaskara SMK Negeri 2 Wonosari Manajemen Produksi Siaran
94 202100017 ANANDA FATIMA AHDARINA SMK TELKOM BANJARBARU Manajemen Produksi Berita
95 202100023 MAHARANI DIAH PRAMUDITA SMA NEGERI 1 SALEM Manajemen Produksi Berita
96 202100031 ACINTYA AGHNAF ARTANTI SMA NEGERI 1 SUBAH Manajemen Produksi Berita
97 202100032 AMANAH TITISARI MAN 1 Cirebon Manajemen Produksi Berita
98 202100033 AZZAHRA PRATIWI SMKN 1 CILACAP Manajemen Produksi Berita
99 202100105 Farah Dwi Anvaro MAN 1 Bangka Barat Manajemen Produksi Berita
100 202100106 NUR FEBRIANA LUTVITASARI SMKN 2 PACITAN Manajemen Produksi Berita
101 202100117 ANASTASIA PRAMESWARI WIDYASTUTI SMA STLLA DUCE 2 YOGYAKARTA Manajemen Produksi Berita
102 202100144 REIZA DZAKI ASHOBRI SMK N 7 YOGYAKARTA Manajemen Produksi Berita
103 202100184 Adella nur aini Smk Negeri 1 Lamongan Manajemen Produksi Berita
104 202100232 SALSABILA QATRUNNADA SMAN 1 GODONG Manajemen Produksi Berita
105 202100244 MUHAMMAD YASIR MAULANA NUGROHO SMAN 6TAMBUN SELATAN Manajemen Produksi Berita
106 202100287 MUTIA KHAIRUNISA MAN I MODEL LLG Manajemen Produksi Berita
107 202100323 Kayla Nabima Azzahra SMAN 01 KOTA PAGAR ALAM Manajemen Produksi Berita
108 202100358 Abyan Syahin Narayudha SMK N 2 Depok Manajemen Produksi Berita
109 202100359 Marizka Samanta SMAS BINTARA Manajemen Produksi Berita
110 202100362 LADZDZAH HANAN NAAFI MUFIDZ SMK N 01 LEBAKBARANG Manajemen Produksi Berita
111 202100376 fery christian silalahi smk negeri 7 batam kota Manajemen Produksi Berita
112 202100380 Aqilatun Nabilah SMA Excellent Al Yasini Manajemen Produksi Berita
113 202100400 M Rizqi Alghaniiyyu SMAN 1 CIBINONG Manajemen Produksi Berita
114 202100401 Annisa Zahra SMAN 3 Metro Manajemen Produksi Berita
115 202100405 Della Yauma Fitrie SMA NEGERI 3 PATI Manajemen Produksi Berita
116 202100417 Chairunnisa Husain Madrasah Aliyah Negeri 2 Yogyakarta Manajemen Produksi Berita
117 202100426 NURANI AMALIA QURROTA'AYYUN SMKN 1 CERME GRESIK Manajemen Produksi Berita
118 202100443 Nuraini Syafiqah SMA Negeri 9 Jakarta Manajemen Produksi Berita
119 202100445 Zahra Sattin Pranap Smk negeri 4 depok Manajemen Produksi Berita
120 202100466 Debi Audria Noferinda Putri SMA Negeri 3 Mojokerto Manajemen Produksi Berita
121 202100534 Niigata Jawahirul Maulida SMAN 1 SRENGAT Manajemen Produksi Berita
122 202100561 BELVA SHANNA AZZAHRA SMA N 11 YOGYAKARTA Manajemen Produksi Berita
123 202100594 MOCHAMAD SURYA AGUNG GERALDINE SMA NEGERI 5 DENPASAR Manajemen Produksi Berita
124 202100801 Nasywa Aprili Dwiyanti SMAN 12 KOTA TANGERANG SELATAN Manajemen Produksi Berita
125 202100847 SEPTIA OKTA DWI RIZKY SMK PLUS NU SIDOARJO Manajemen Produksi Berita
126 202100859 IMELDA CH. PURBA SMAN 2 KABANJAHE Manajemen Produksi Berita
127 202100876 Muhammad Dovan Adrian Nasution SMA Negeri 3 Palembang Manajemen Produksi Berita
128 202100879 I GUSTI AYU DINDA PRAMITHA ERSUWENI SMAN 1 SELONG Manajemen Produksi Berita
129 202100899 MUHAMMAD RAIHAN AZIZ SMA S AL-KAUTSAR Manajemen Produksi Berita
130 202100979 APRIANI RUMAHORBO SMA Negeri 1 Siantar Manajemen Produksi Berita
131 202100980 ASYFA MAULIDINA AMALIA RIZKY SMA AL ISLAM 1 SURAKARTA Manajemen Produksi Berita
132 202100983 Misca Delia Ananta SMA Darul Quran Manajemen Produksi Berita
133 202100988 Ravillah Rahman ARP SMA negeri 1 Bumiayu Manajemen Produksi Berita
134 202101081 samuel satrio widodo SMAS PL Santo Yosef Manajemen Produksi Berita
135 202101117 Wanda Imtiyaz Wijaya Man 3 kediri Manajemen Produksi Berita
136 202101142 ARROW AKBAR SOJAYA MUNFIT SMA N 1 METRO Manajemen Produksi Berita
137 202101169 Muh Irsyad Rizki Maulana SMA IT IHSANUL FIKRI Manajemen Produksi Berita
138 202101263 FEBRIA NINGSIH SMAN 8 Bekasi Manajemen Produksi Berita
139 202101350 BAYU PUTERA WIRAWAN SMKN 5 YOGYAKARTA Manajemen Produksi Berita
140 202101355 DINDA RACHMA VASYA SMAN 6 TAMBUN SELATAN Manajemen Produksi Berita
141 202101360 SELVI SEPTIANAH SMAN 10 TANGERANG Manajemen Produksi Berita
142 202101369 PATRICIA JOY MARCELINA SIMARMATA SMA NEGERI 3 TAMBUN SELATAN Manajemen Produksi Berita
143 202101409 Norma Semesta Budi Utami SMA IT BINA UMAT YOGYAKARTA Manajemen Produksi Berita
144 202101426 Salsabila Khansa Pinasthy SMKN 48 Jakarta Manajemen Produksi Berita
145 202101463 Markus Gamaliel Situmorang SMAS Permata Harapan 2 Batam Manajemen Produksi Berita
146 202101480 Chandra Maulana Haq SMAN 2 Jombang Manajemen Produksi Berita
147 202100040 RANGGA FANANDY ERLANGGA SMA Negeri 2 Ponorogo Manajemen Teknik Studio Produksi
148 202100047 MAHA PRAMESTHI ILHAM SAMUDRA SMKN 1 JUWIRING Manajemen Teknik Studio Produksi
149 202100050 REYDIKO FAKHRAN HAIDI MA BILINGUAL MUSLIMAT NU SIDOARJO Manajemen Teknik Studio Produksi
150 202100059 Arifin Nurul Huda SMA N 2 PATI Manajemen Teknik Studio Produksi
151 202100063 ALFA OVANDYA DIAN ADIPUTRA SMA N 2 Kebumen Manajemen Teknik Studio Produksi
152 202100073 Fariz Desartio Dwi Anggoro SMK BUDI MULIA Manajemen Teknik Studio Produksi
153 202100074 MUHAMMAD FARHAT THAMRIN SMAN 5 LUWU UTARA Manajemen Teknik Studio Produksi
154 202100076 AHMAD DEFIT RIYAN IRFANA SMK NEGERI 1 CLUWAK Manajemen Teknik Studio Produksi
155 202100079 MUHAMMAD MIFTAHUDIN SMK Negeri 1 DUKUHTURI -Tegal Manajemen Teknik Studio Produksi
156 202100093 DEFITO ZANUARIKO ELFANSYAH SMA Negeri Ploso Manajemen Teknik Studio Produksi
157 202100094 Muhamad Syarif Sugandi SMK MUHAMMADIYAH 1 TANGERANG Manajemen Teknik Studio Produksi
158 202100096 Kartina Sari Dewi SMA NEGERI 7 Purworejo Manajemen Teknik Studio Produksi
159 202100132 AHMAD AZA MUNAQOROBI SMKN 1 MAGELANG Manajemen Teknik Studio Produksi
160 202100133 DWI WIRADINATA SIHITE SMA SWASTA SULTAN AGUNG Manajemen Teknik Studio Produksi
161 202100169 MUHAMMAD FARIS SMKN 1 CIBINONG Manajemen Teknik Studio Produksi
162 202100183 Roza Djaya Sma Kristen Citra Bangsa Manajemen Teknik Studio Produksi
163 202100186 Kinanthi Astaning Widi Wibowo SMAN 1 BANGSRI Manajemen Teknik Studio Produksi
164 202100188 Deva Risnna Perdana SMK Negeri 2 Sewon Manajemen Teknik Studio Produksi
165 202100200 FARIL NUR RAHMAN SMA N 2 WONOSARI Manajemen Teknik Studio Produksi
166 202100204 Daniel Jhon Kevin Gultom SMK Bina Informatika Bintaro Manajemen Teknik Studio Produksi
167 202100224 MUHAMAD RENDRA TAUPANI SMK NEGERI 1 PANYINGKIRAN Manajemen Teknik Studio Produksi
168 202100230 Ali Zainal Abidin SMKN 2 Kasihan Bantul Manajemen Teknik Studio Produksi
169 202100237 BAGAS RAM DHAN ARYADI SMA N 3 PURWOREJO Manajemen Teknik Studio Produksi
170 202100240 Nathanael Haryo SMK Plus Pelita Nusantara Manajemen Teknik Studio Produksi
171 202100243 Nala Sandra Adillah SMK Perdana Manajemen Teknik Studio Produksi
172 202100249 Fitri Ayu Ningtyas SMA Al-Aziz IBS Manajemen Teknik Studio Produksi
173 202100250 Debora Febriana SMAN 4 Tambun Selatan Manajemen Teknik Studio Produksi
174 202100254 ARYA RAHMAN DAVINDRA SMKN 51 Jakarta Manajemen Teknik Studio Produksi
175 202100259 ARBY BAGUS EVENDY MAN SIDOARJO Manajemen Teknik Studio Produksi
176 202100260 Izzul Fikri SMA Negeri 2 Purwokerto Manajemen Teknik Studio Produksi
177 202100268 Melvin jodie SMA ISLAM AL-AZHAR 9 YOGYAKARTA Manajemen Teknik Studio Produksi
178 202100273 Ahmad Syahrian Smk Sumbangsih Multimedia Manajemen Teknik Studio Produksi
179 202100292 Tegar Tri Wibowo SMAN 1 Teras Manajemen Teknik Studio Produksi
180 202100295 Farrel Dwi Yudha SMK PRESTASI PRIMA Manajemen Teknik Studio Produksi
181 202100297 M. RIDWAN ALSAFIR GUSNENDAR MAN 1 KARANGANYAR Manajemen Teknik Studio Produksi
182 202100316 NAUFAL HANAFI SMK TRI MITRA Kotabaru Manajemen Teknik Studio Produksi
183 202100320 Rinddy Seftyan SMK PRIMA UNGGUL Manajemen Teknik Studio Produksi
184 202100341 DANIEL EVANDA RENO KRISTIANTO SMKN 2 BUDURAN Manajemen Teknik Studio Produksi
185 202100349 Annissa Rizkya Dwintanti SMKS Letris Indonesia Manajemen Teknik Studio Produksi
186 202100351 VITO TEGAR ABDALLAH SMA Negeri 2 Lamongan Manajemen Teknik Studio Produksi
187 202100352 Albertus Da Prakash SMK Bopkri 1 Yogyakarta Manajemen Teknik Studio Produksi
188 202100368 CAHYA YANTIKA PANDU WULANDA SMA Negeri 1 Kota Mungkid Manajemen Teknik Studio Produksi
189 202100409 muhammad andhika syahputra SMAN MODEL TERPADU BOJONEGORO Manajemen Teknik Studio Produksi
190 202100423 Brian Krisnaya Putra Santoso SMA Negeri 2 Ngawi Manajemen Teknik Studio Produksi
191 202100424 Banu Cahyo Kumoro SMA N 3 PATI Manajemen Teknik Studio Produksi
192 202100434 ADE LUQMAN SURYADI SMA NEGERI 3 JOMBANG Manajemen Teknik Studio Produksi
193 202100458 ABI BHAGASKARA SMAN 2 Ponorogo Manajemen Teknik Studio Produksi
194 202100460 SATRIAJATI RAMADHANDY HERLYAGA SMA N 2 PONOROGO Manajemen Teknik Studio Produksi
195 202100505 Muthia Astri Sonata SMAN 1 Sitiung Manajemen Teknik Studio Produksi
196 202100508 Muhammad Iqbal Nur Ihsan SMAN 1 Sumenep Manajemen Teknik Studio Produksi
197 202100528 RAYHAN WAHYU TAUFIQURRAHMAN SMAN 1 Metro Manajemen Teknik Studio Produksi
198 202100558 Raditya Rizki Putra Pratama SMAN 1 Pati Manajemen Teknik Studio Produksi
199 202100644 Muhamad Arsy Rachdiansyah SMK Teratai Putih Global 4 Manajemen Teknik Studio Produksi
200 202100651 NAELI FAILA SHOFA SMAN 1 MEJOBO KUDUS Manajemen Teknik Studio Produksi
201 202100720 FRISCO RAMADHANY SMA NEGERI 6 MADIUN Manajemen Teknik Studio Produksi
202 202100736 Daved Aldyansyah SMAN 11 YOGYAKARTA Manajemen Teknik Studio Produksi
203 202100762 DAVYN ALFIAN ICHSAN SMA Negeri 1 Pulung Manajemen Teknik Studio Produksi
204 202100803 Nur Muhammad Alif SMAN 2 PURWAKARTA Manajemen Teknik Studio Produksi
205 202100833 Fadhil Hassan SMA MUHAMMADUYAH WONOSOBO Manajemen Teknik Studio Produksi
206 202100869 NICHOLAS JONATHAN PANGARIBUAN SMA KALAM KUDUS Manajemen Teknik Studio Produksi
207 202100877 Faiz Izzatur Rahman SMK Informatika Fithrah Insani Manajemen Teknik Studio Produksi
208 202100917 Dimas Abdussalam RM MAN 2 TASIKMALAYA Manajemen Teknik Studio Produksi
209 202100948 AHMAD RAMADHANI FAILASUF MAN 1 WONOSOBO Manajemen Teknik Studio Produksi
210 202100952 Darmawan Wira Samudra SMAN 1 CIBITUNG Manajemen Teknik Studio Produksi
211 202100969 Sebastianus Ian Prakoso SMK Negeri 3 Magelang Manajemen Teknik Studio Produksi
212 202101009 Dwiky Teguh Sentosa SMKN 1 Boyolangu Manajemen Teknik Studio Produksi
213 202101033 Tata Atikah Khoirunisa SMAN 1 PONOROGO Manajemen Teknik Studio Produksi
214 202101055 Achmad luthfi wadhihil haq SMK NEGERI 1 WONOSOBO Manajemen Teknik Studio Produksi
215 202101059 Ossa Muhammad Madani MA Husnul Khotimah Manajemen Teknik Studio Produksi
216 202101106 Muhammad Ikhwan Mualim SMK NEGRI 2 YOGYAKARTA Manajemen Teknik Studio Produksi
217 202101131 MUHAMMAD ALFIKRI MASRIANDA SMK N 3 KotaBengkulu Manajemen Teknik Studio Produksi
218 202101187 Salma Nur Maulida SMAN 1 CIAWI Manajemen Teknik Studio Produksi
219 202101190 Karina Novilya Putri Wiguna SMAN 9 MATARAM Manajemen Teknik Studio Produksi
220 202101198 Muhammad Kafin Rozinun Yafi Man 1 Surakarta Manajemen Teknik Studio Produksi
221 202101222 AHMAD DAFFA KHOIRI FALIH SMA Progresif Bumi Shalawat Manajemen Teknik Studio Produksi
222 202101227 Rachmat Putro Restuaji SMAN 1 KAUMAN TULUNGAGUNG Manajemen Teknik Studio Produksi
223 202101273 Mochamad Rafli Kuspiandi SMAS PLUS PGRI CIBINONG Manajemen Teknik Studio Produksi
224 202101282 Muhammad Ikram Hamid SMAN 11 PANGKEP Manajemen Teknik Studio Produksi
225 202101314 Naufal Prima Ardiannur SMAN 1 Bojonegoro Manajemen Teknik Studio Produksi
226 202101346 Ahmad Hafizh Fathullah SMA A WAHID HASYIM TEBUIRENG Manajemen Teknik Studio Produksi
227 202101364 ELVAJAR CASFAROFA MAN 1 LAMPUNG SELATAN Manajemen Teknik Studio Produksi
228 202101371 Nathanael David Halasson SMK Kristen Petra Surabaya Manajemen Teknik Studio Produksi
229 202101387 Ekhsan Bagus Subekti Smkn1 Rota Bayat Manajemen Teknik Studio Produksi
230 202101392 muhammad dawaam smk budi mulia dua Manajemen Teknik Studio Produksi
231 202101399 Ahmad Hafidh Ramadhana MAS MADINATUNNAJAH Manajemen Teknik Studio Produksi
232 202101438 Amrun Dzauqy Abrar SMA NEGERI 1 SELONG Manajemen Teknik Studio Produksi
233 202101459 ADE AJENG ARBAWATI SEKOLAH PROGRESIF BUMI SHALAWAT Manajemen Teknik Studio Produksi
234 202101481 MUHAMMAD FADHIL PRASETYO SMAN 2 TAMBUN SELATAN Manajemen Teknik Studio Produksi
235 202101504 LELI LIAWATI SMA N 1 LADONGI Manajemen Teknik Studio Produksi
236 202101514 MUHAMAD RIAGUNG HIDAYAT SMA AL FUSHA KEDUNGWUNI Manajemen Teknik Studio Produksi
237 202101599 Mhd Agus Setia Bakti SMK Telkom Medan 01 Manajemen Teknik Studio Produksi
238 202101609 Arjun putra wijaya Ponpes gontor Manajemen Teknik Studio Produksi
239 202100010 SHINDU KUMALA ALIVIAN SMA N 1 BERGAS Animasi
240 202100014 Galih mohammad mahdi mas Sma negeri 2 pemalang Animasi
241 202100016 Orlando Octavianus Rewos SMK Satya Persada,Magelang Animasi
242 202100029 Mahendra Aditya Pratama SMK Raden Umar Said Kudus Animasi
243 202100058 Joy Kerubin Benhard Patabang SMKN 36 Jakarta Animasi
244 202100077 Muhammad Hirza Shofah Fakhri SMK N 2 Jepara Animasi
245 202100081 MUHAMMAD BINTANG RIZQAN FA'IDH KUNCORO SMK Telekomunikasi Telesandi Bekasi Animasi
246 202100082 Bagas Ramadhan SMK Negeri 9 Kota Bekasi Animasi
247 202100085 Abner Yosua Wijaya SMA Negeri 2 Mojokerto Animasi
248 202100092 WANDA ALIFA NURAINI SMK PGRI 2 KEDIRI Animasi
249 202100100 RICO HARITS HERLAMBANG SMAN 1 KARAWANG Animasi
250 202100115 Farhan Firnandi Pondok Pesantren Daarul Falah Animasi
251 202100121 RAHMAD ARIEFANDY MA Amanatul Ummah Prog SKS Animasi
252 202100129 Rury Faradita SMK Telkom Banjarbaru Animasi
253 202100138 Thoriq Giva Putra SMK Negeri 2 Bandung Animasi
254 202100154 EKAPUTRI KURNIASARI MAULIDINA SMK SMART AL MUHSIN BANTUL Animasi
255 202100157 Chintya Kharisma Yuliyani SMK NEGERI 1 SAMARINDA Animasi
256 202100202 ALFIAN NURKARTIKA AZIZ MAN 2 KOTA KEDIRI Animasi
257 202100207 SYACHREZA DEWA PERDANA SMK N 2 YOGYAKARTA Animasi
258 202100231 yusron ali akbar MA DARUL ULUM PURWOGONDO Animasi
259 202100274 ANDI KAYLA ANANDA CABUA YANI SMAN 17 MAKASSAR Animasi
260 202100299 Qholbiatus Syakrina As Samda SMK Muhammadiyah 1 Wates Animasi
261 202100302 Ghina Amalina Rose Azzahra SMA Negeri 2 Purwokerto Animasi
262 202100303 Zeosef Matthew SMK Telkom Medan Animasi
263 202100317 CHRISTOPHORUS TRI LUBERSIH A SMK 2 N YOGYAKARTA Animasi
264 202100330 Yosep Zefanya Simbolon SMAS SANTO THOMAS 3 MEDAN Animasi
265 202100403 Alif Irzan Mahendra SMKN 11 Semarang Animasi
266 202100416 Kadek Agus Karmawan SMK Negeri 2 Kalianda Animasi
267 202100430 Elfira Anzelyna SMK BOPKRI 1 YOGYAKRTA Animasi
268 202100432 SYAHDAN ALIEF MAULANA SMKN 7 YOGYAKARTA Animasi
269 202100436 Faldiza Sahasika Aji SMK Bina Informatika Animasi
270 202100452 Elvani Ramadhani SMA Muhammadiyah 1 Bandung Animasi
271 202100456 Dhimas Raihaning Pamungkas SMK NEGERI 1 INDRAMAYU Animasi
272 202100486 AKMAL HUSEIN WASKITO SMAN 4 KOTA JAMBI Animasi
273 202100497 Christopher Goldwin Millardo SMA SW ST YOSEP AEKKANOPAN Animasi
274 202100590 Abdul Rozak MA MADINATUNNAJAH Animasi
275 202100653 FIDELLA AZRA DANISWARA SMA N 1 DEPOK Animasi
276 202100666 NADIAH ROHADATUL AISY SMKS TELKOM SANDHY PUTRA MALANG Animasi
277 202100817 Rizqi Riansyah SMA Negeri 2 Temanggung Animasi
278 202100908 Nida Aulia Syahba MAN 2 Tasikmalaya Animasi
279 202100964 ANGELA MERICI NATANIA SAVITRI DEWAYANTI SMA STELLA DUCE 2 YOGYAKARTA Animasi
280 202101045 Fallishia Aderisfa Amanda SMK N 5 Yogyakarta Animasi
281 202101056 NAZI'AH PUTRI SALSABILLA SMK NEGERI 6 SURAKARTA Animasi
282 202101064 Rizal Septian Purnadi SMAN 2 BOJONEGORO Animasi
283 202101109 Muhammad Rafi SMAN 1 Tualang Animasi
284 202101111 Rakha Cendekia Supriatna Putra MAS husnul khotimah Animasi
285 202101138 Yusfina Afanni SMA NEGERI 1 JAKENAN Animasi
286 202101191 Emanuela Enu Lebdani SMA Pangudi Luhur St.Yosef Surakarta Animasi
287 202101246 GHANI FAUZAN SADEWA SMA NEGERI 1 WERU Animasi
288 202101288 Anya Wiyan Cora Cola Olaora Alexandria Islamic School Animasi
289 202101308 Favian Hukama Fadlan SMKN 2 Sewon Animasi
290 202101320 Pandu Pradipta Djati Kusumah SMAN 1 DRAMAGA BOGOR Animasi
291 202101342 Nedio Petya Alfaridz SMAN 1 DRAMAGA Animasi
292 202101347 SOFIA NUR DIANAH SMA N 3 TEGAL Animasi
293 202101365 GABRIEL ALEXANDER RICKY SAPUTRA SMA NEGERI 5 BATAM Animasi
294 202101368 HAFIZH YOGANTARA SMAN 1 NGANJUK Animasi
295 202101429 Bagus Abdul Rahman Rosyadi MAN 1 Malang Animasi
296 202101456 SALSABILA PUTRI SUDIANTI SMAN 2 Lumajang Animasi
297 202101471 Mahendra Widhi Shiwamba SMA N 3 KLATEN Animasi
298 202101482 Immanuel Surya Damai SMK N 2 Jepara Animasi
299 202101498 Muhammad Wasil Ar Royyan MAS NW PUTRA NARMADA Animasi
300 202101502 Ahmad Suhrawardi SMA Islamic Village Animasi
301 202100002 NAILA CINTA MUNA ATHIYA SMA N 1 WONOSOBO Manajemen Informasi Komunikasi
302 202100030 DHEA ANANDA PARAMITA DEWI SMA MUHAMMADIYAH 7 YOGYAKARTA Manajemen Informasi Komunikasi
303 202100122 Katarina Likahayu Setyanu SMA Pangudi Luhur Van Lith Muntilan Manajemen Informasi Komunikasi
304 202100139 Rafina Yumna Syafiqa SMA NEGERI 1 CILACAP Manajemen Informasi Komunikasi
305 202100140 Nafira Yumna Syafiqa SMA Negeri 2 Purwokerto Manajemen Informasi Komunikasi
306 202100161 YUSTITIA SWADIVA ZIDNIULIA SMAN 7 SURAKARTA Manajemen Informasi Komunikasi
307 202100215 APRILIA DEVI NUR AINI MAN SIDOARJO Manajemen Informasi Komunikasi
308 202100235 AVITA MAYANGSARI SMA KESATRIAN 2 SEMARANG Manajemen Informasi Komunikasi
309 202100252 SYALOOM ASA BAGASKARA KRISTANTO SMA N 3 TEMANGGUNG Manajemen Informasi Komunikasi
310 202100290 Ragil Ayuningtyas Sudarsono SMKS Telkom Banjarbaru Manajemen Informasi Komunikasi
311 202100291 Mutiara Nahyati SMK Telkom Banjarbaru Manajemen Informasi Komunikasi
312 202100336 IVO YASINTA PUTRI SMA NEGERI 7 BANDAR LAMPUNG Manajemen Informasi Komunikasi
313 202100355 NOVALITA SMA NEGERI 3 METRO Manajemen Informasi Komunikasi
314 202100406 Jodie Saputra SMAN 9 PEKANBARU Manajemen Informasi Komunikasi
315 202100407 DHYKA VASMININGTYA MA'RIFATUN AZIZA SMA NEGERI 1 PONOROGO Manajemen Informasi Komunikasi
316 202100425 Yosafat Ananda Sitanggang SMA SWASTA ASSISI SIANTAR Manajemen Informasi Komunikasi
317 202100431 Fathan Zulfa Farreza SMAN 2 Tasikmalaya Manajemen Informasi Komunikasi
318 202100457 STEVANI ELGA TAMPUBOLON SMAN 1BALIGE Manajemen Informasi Komunikasi
319 202100471 CONRAD ARI BATARA SMA SANTO YOSEF Manajemen Informasi Komunikasi
320 202100490 THERESIA APRILIANI SMA N 1 SRAGEN Manajemen Informasi Komunikasi
321 202100511 Fadillah Ramadani SMAN 2 TAMBUN SELATAN Manajemen Informasi Komunikasi
322 202100514 MOHAMMAD 'IZZAT AL-KHOTAMI MAN 2 KOTA KEDIRI Manajemen Informasi Komunikasi
323 202100516 Windya Tzurayya SMAN 101 Jakarta Manajemen Informasi Komunikasi
324 202100526 Sasha Nur Khaliza SMKS TARUNA TERPPADU 1 Manajemen Informasi Komunikasi
325 202100548 Elsa Maulida SMA NEGERI 3 BANDA ACEH Manajemen Informasi Komunikasi
326 202100598 JUVENDRI ARYA JENTA SMA NEGERI 1 KUALA KAPUAS Manajemen Informasi Komunikasi
327 202100609 Angga Aditia Man purwakarta Manajemen Informasi Komunikasi
328 202100618 WAHYU ADITYA FIRMANSYAH MAN PURWAKARTA Manajemen Informasi Komunikasi
329 202100619 Syakila Farsya Humaira SMK N 1 Bawang Manajemen Informasi Komunikasi
330 202100659 Reh Mahesa Kreshna SMAN 13 DEPOk Manajemen Informasi Komunikasi
331 202100668 Rizki Daniarsya SMAN 1 BANJAR Manajemen Informasi Komunikasi
332 202100683 Oceanta Panjaitan SMA SWASTA SANTO THOMAS 2 MEDAN Manajemen Informasi Komunikasi
333 202100717 Muhammad Raihan Utama SMAIT Pesantren Nururrahman Manajemen Informasi Komunikasi
334 202100812 Putri Azaria Mulyasya MAN Insan Cendekia Paser Manajemen Informasi Komunikasi
335 202100824 Syehan Maulana MAN 1 Cirebon Manajemen Informasi Komunikasi
336 202100843 ARYA PUTRA ATHAILLAH BAGASKARA SMAS TAMAN HARAPAN 2 Manajemen Informasi Komunikasi
337 202100851 FATIMAH AISYIYAH RIZQI ARROHIIMI SMK NEGERI 8 SEMARANG Manajemen Informasi Komunikasi
338 202100861 Yorisa Christafilia SMAN 1 Tuban Manajemen Informasi Komunikasi
339 202100863 RA'IFFATIH HAFIZH SABILLAH SMAN 02 Brebes Manajemen Informasi Komunikasi
340 202100866 Delphi Alya Syabani Salsabilla SMA N 4 SEMARANG Manajemen Informasi Komunikasi
341 202100893 M. Miftahul Ilman Y. Usman SMAN 1 Tidore Kepulauan Manajemen Informasi Komunikasi
342 202100898 Virginia Maharani SMAN 3 Kota Tangerang Selatan Manajemen Informasi Komunikasi
343 202100907 M. Rio Gunawan SMKN 2 Kandangan Manajemen Informasi Komunikasi
344 202100926 Dhea Tri Anugrah Sma Negeri 01 Bengkulu Utara Manajemen Informasi Komunikasi
345 202100931 IMAM BINTANG PERDANA SMA NEGERI 3 CILACAP Manajemen Informasi Komunikasi
346 202101013 ABDURROZAQ AL MUBARROK SMKN PRIGEN Manajemen Informasi Komunikasi
347 202101037 Wilona Kaulika Wj SMK Muhammadiyah 2 pekanbaru Manajemen Informasi Komunikasi
348 202101044 Dinny Khairunnisa SMAN 10 Bandar Lampung Manajemen Informasi Komunikasi
349 202101051 Nadif fajari SMKN 1 BOJONGGEDE Manajemen Informasi Komunikasi
350 202101068 Rafsyanjani Madrasah aliyah kotim Manajemen Informasi Komunikasi
351 202101078 MARWAN LUTHFI HUWAIDI SMA N 1 KENDAL Manajemen Informasi Komunikasi
352 202101086 Nanda Rafikhi Azhari Lubis SMA Negri 3 Rantau Utara Manajemen Informasi Komunikasi
353 202101089 Annisa Septiani Rosita SMAN 09 Makassar Manajemen Informasi Komunikasi
354 202101151 Adibah Lubnayya pondok pesantren ibnul qoyyim putri yogyakarta Manajemen Informasi Komunikasi
355 202101195 Anindya Syaheza Hidayat MA Al Hikmah Cirebon Manajemen Informasi Komunikasi
356 202101208 Raden Eliza Wardhani SMA Negeri 1 Manyar Manajemen Informasi Komunikasi
357 202101215 Muhammad Yunus Hanafi MAS Husnul Khotimah Manajemen Informasi Komunikasi
358 202101230 Angelica Isaura Jennifer SMA N 4 PONTIANAK Manajemen Informasi Komunikasi
359 202101242 Muhammad Rifaldi Arrozani SMAN 1 PURI MOJOKERTO Manajemen Informasi Komunikasi
360 202101272 Anggia Shafira Salsabilah SMAS PGRI CIBINONG Manajemen Informasi Komunikasi
361 202101278 Alief Rahmat Hakim Al-Munawar SMA Negeri 21 Palembang Manajemen Informasi Komunikasi
362 202101323 Nikita Suryadinata SMKN 1 Lelea Manajemen Informasi Komunikasi
363 202101328 ANDRI MUFTYA ANNISA FITRI SMAN 1 METRO Manajemen Informasi Komunikasi
364 202101348 MUHAMMAD FADHIL ULFI MAN 1 PADANG Manajemen Informasi Komunikasi
365 202101376 Putri Ika Rachmah Syafitri SMA NEGERI 5 KENDARI Manajemen Informasi Komunikasi
366 202101381 Ummu Nabila Kustriana SMAN 9 Bandar Lampung Manajemen Informasi Komunikasi
367 202101464 GREGORIUS JEREMIA MARCELLINO SMA Negeri 21 Surabaya Manajemen Informasi Komunikasi
368 202101478 Satria Yudistira SMA NEGERI 3 SUMBAWA BESAR Manajemen Informasi Komunikasi
369 202101492 Dinda Rindana SMK TELKOM MEDAN Manajemen Informasi Komunikasi
370 202101494 Aliyya Tsabita Hernindita SMAN 1 WONOAYU Manajemen Informasi Komunikasi
371 202101505 Hassanein Heikal Sugihartana SMA Negeri 1 Banjar Manajemen Informasi Komunikasi
372 202101525 Wine Eka Kusuma SMKN 1 Boyolangu Manajemen Informasi Komunikasi
373 202101534 Najma Tushobah Jamal MAIT Darul Fikri Manajemen Informasi Komunikasi
374 202101539 Eunike Aruna Widiyanto SMA NEGERI 1 TEMANGGUNG Manajemen Informasi Komunikasi
375 202101544 Fahrun Fahrudin SMA NEGERI 2 WONOGIRI Manajemen Informasi Komunikasi
376 202101551 DAYINTA NORACHMADARI SMA N 2 PONOROGO Manajemen Informasi Komunikasi
377 202101586 SHERLY ZAHRA RAFNISA SMAN 3 CIBINONG Manajemen Informasi Komunikasi
378 202100156 MAULANA ARBA'I DWI PUTRANTO SMKN 2 Yogyakarta Teknologi Permainan
379 202100201 Muhammad Yasfa Zamzami SMKN 4 Bandung Teknologi Permainan
380 202100262 Bayu Ahmad Firdaus SMK Negeri 1 Katapang Teknologi Permainan
381 202100271 MUHAMMAD THIFALUDDIN IFTINAN HIDAYAT MAN 2 KUDUS Teknologi Permainan
382 202100308 Sebastian Rafael Ginting SMA SANTO THOMAS 1 MEDAN Teknologi Permainan
383 202100331 Shinta Nur Fauziah SMA Plus PGRI Cibinong Teknologi Permainan
384 202100333 Wichdan Bawariq Prawira Yudha SMK Raden Umar Said Kudus Teknologi Permainan
385 202100382 RIO EKA NURAZIZ SMKN 1 Adiwerna Teknologi Permainan
386 202100384 M.Genta Dafa Ramadani MAN 1 Lombok Tengah Teknologi Permainan
387 202100391 Dimas Prabowo SMK Raden Umar Said Kudus Teknologi Permainan
388 202100545 Mujahidin Syamil Kaffah MAN Bangkalan Teknologi Permainan
389 202100550 Ghaisani Danno Safira Man 2 Surakarta Teknologi Permainan
390 202100697 Muhammad Habib Alfatoni SMK Negeri 1 Kertosono Teknologi Permainan
391 202100850 Samudra Nusantara SMAIT Assyifa Boarding School Teknologi Permainan
392 202100949 AISYAH PUTRI NUR AZIZAH SMAN 1 SAMPIT Teknologi Permainan
393 202101082 Gardeneo Harra Paradisva SMK Bina Mandiri Multimedia Teknologi Permainan
394 202101095 BINTANG INDIAZ SMAN 5 MADIUN Teknologi Permainan
395 202101181 Muhammad luay labib SMK Bina Mandiri Multimedia Teknologi Permainan
396 202101306 Mikail Hassan Ifrayim SMKN 2 KOTA BANDUNG Teknologi Permainan
397 202101334 Arif Nurfikri SMA Negeri Kalibawang Teknologi Permainan
398 202101344 RIO SULISTIADI SMKN 2 PALEMBANG Teknologi Permainan
399 202101518 Izza Dhafin Alkindi SMA PROGRESIF BUMI SHALAWAT Teknologi Permainan
400 202101554 MOCH FIRZA YUDISTIRA MEIZIA SMAN 2 CIMAHI Teknologi Permainan
401 202101560 NAUFAL FAUZA PRATAMA SMA N 3 MAGELANG Teknologi Permainan
402 202101563 Fadhilah Annisa Siregar SMK Telkom Medan Teknologi Permainan
403 202101571 Gregorius Raga Januar Madsun SMA Negeri 1 Nanga Pinoh Teknologi Permainan